Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2014, 11:58   #5
Сергей1969
download-админ
 
Аватар для Сергей1969
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Москва. Северное Тушино
Сообщений: 6,317
Вы сказали Спасибо: 5,507
Поблагодарили 4,827 раз(а) в 1,669 сообщениях
Сергей1969 хороший собеседник
Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zabor Посмотреть сообщение
Серега, ты бы это вбил в БДПС...
Игорь, не всё сразу Я для чего над этими таблицами работал? У кого есть все допы с этих 4-х сайтов, тому при создании сценария легче открыть таблицу и по ней подбирать поезда. То есть я имею "всё с 4-х сайтов" и должен заходить в базу и проверять какие с той или иной дороги. А так по таблице сравнил и всё. Конечно про удобство это ИМХО и потихоньку в базу введу всё.
Цитата:
Сообщение от Zlodey Посмотреть сообщение
railtm.com незаслуженно забыли
Сегодня ночью в личке тоже один товарищ мне задавал вопрос про сайты, которые "не в 4-ке".
Может и получу впервые БАН, но не могу промолчать и не ответить.
На нашем, закрытом от посторонних, форуме я поднимал вопрос о разрешении признать пятым сайт http://railtm.com (четвёртым http://train-driver.ru признали, за что человеческое спасибо). Было это 28 августа. 6 сентября был ответ http://railtm.com чуть-чуть подождем, если ни у кого возражений не будет - тоже добавим.". Сегодня 15 ноября. Уже 2,5 месяца нет ни одного ответа. Возражений вроде нет и разрешения тоже нет.
Делал 29 сентября запрос по разрешённым сайтам. Цитирую, ибо в этом запросе ничего разглашающего тайну нет.
Цитата:
Вот что хотел спросить. У нас есть тема от BOBANRyde, в которой
Цитата:
Сообщение от BOBANRyde Посмотреть сообщение
...опубликован список сайтов, подвижной состав которых разрешается использовать в сценариях:

trainsim.ru
railroadsim.net
zdsim.com
msts-metro.ucoz.ru
railmax.ucoz.ru
railtm.com
rustrain.ucoz.ru
msts-viking.ucoz.ru
railway.at.ua
relsomania.ucoz.ru
train-driver.ru
trainsimpack.ucoz.ru
lattrains.net (переехал на railtm.com)

Список может изменяться, так что создателям сценариев следует иногда заглядывать в эту тему. Если подвижной состав скачан с другого сайта, то есть, сайт не в списке, то сценарий к публикации не допускается!
То есть разрешено с 13-ти сайтов или с 4-х? Нет разницы выкладывается идеальный сценарий на форум или в Download сайта. Объясните, почему только с 4-х сайтов разрешена выкладка сцен в Download, если остальные 11 в "белом", разрешённом, списке. Просто хочу понять, тем более, что собираюсь до нового года провести конкурс сценариев и народ ЗА конкурс (судя по опросу). В общем жду ответа.
До сих пор ни какого разъяснения или ответа нет.
Ещё в одном разделе 8 ноября создал тему
Цитата:
Доброго времени суток! В связи с предстоящим проведением очередного конкурса сценариев хочу обсудить возможность использования в конкурсных сценариях ПС с 13 допустимых сайтов (список trainsim.ru), с последующей выкладкой в Download trainsim.ru, в т.ч. сценариев с использованием этого ПС.
Прошу причастных высказать свое мнение, включая администрацию. Данный вопрос не предусматривает какое-либо официальное признание 13-ти сайтов из "белого" списка, а лишь ограничивается конкурсом сценариев.
13 просмотров - ни одного ответа.
Такое впечатление, что я лезу в какие то непроходимые леса (прошу расширять списки сайтов), где не у кого спросить выход. Прошли молча пару грибников (были заходы в тему людей, от которых зависит это решение), но они посмотрели на меня и пошли своей дорогой, ни чего не ответив (по моим вопросам ответов нет). Я заблудился, у меня нет компаса (нет у меня права самому принимать решения о допуске тех или иных сайтов при выкладки в DOWNLOAD из-за "лицензионной чистоты" дополнений), однако не у кого спросить где выход из леса.
Мне только приходится сожалеть о том, что от меня ни чего не зависит. Кто может поверьте, я искренне переживаю за это. Смотрю на свои крайние сообщения в темах и не вижу ни каких ответов и понимаю, что не долго до того дня, когда я просто переведусь в простые пользователи и буду вспоминать об этих переживаниях, как о страшном сне. Буду тоже принимать участие в конкурсах (если кто то будет их проводить) и пытаться выйграть одно из призовых мест. А кто сказал, что призовые деньги не нужны? Нужны конечно. А организатору конкурса и членам комиссии естественно не положено принимать участие в конкурсах, со всеми от сюда вытекающими...
Не хотел затрагивать эту тему, но не мог не ответить на вопрос Сергея (Zlodey). Если кого то обидел - приношу свои извинения, но ответ как есть. Прошу его не удалять и не исправлять.
Только предупреждаю всех пользователей - осуждать действия / бездействия администрации не допущу - сам, если не буду в БАНе, буду банить за это. Я этим сообщением ни как не осуждаю администрацию, а просто говорю о факте.

Добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от Паштет Посмотреть сообщение
...
Что касается другого ПС, то у нас могут они быть использованы на вымышленных маршрутах, которых тоже хватает.
Исторический ПС можно использовать как ретро-туры, ведь гоняют у нас с Киевского иногда под настоящим паровозом.
Для интереса напишу сцену на один из вымышленных маршрутов со всем подвижным составом, которые не соберёшь "по мотивам дорог". Там будут
Цитата:
Сообщение от Сергей1969 Посмотреть сообщение
п/с со следующих дорог:
РОССИЯ
Приволжская
Юго-восточная
Восточно-сибирская
Дальневосточная
Красноярская
Куйбышевская
Западно-сибирская
Забайкальская
Калининградская

УКРАИНА
Львовская
Донецкая
ВЕСЬ ПОДВИЖНОЙ СОСТАВ
М О Л Д О В Ы
К А З А Х С Т А Н А
Л И Т В Ы
Э С Т О Н И И
М О Н Г О Л И И
У З Б Е К И С Т А Н А
Б О Л Г А Р И И
Будет супер вымышленный сценарий и не говорите, что это бред...это всего лишь игра и дополнительное скачивание п/с, который мало используется
__________________

"не чего лезть в волки, когда хвост собачий", "не умеешь - не берись, не уверен - не обгоняй"

Последний раз редактировалось Сергей1969; 15.11.2014 в 11:38.
Сергей1969 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Сергей1969 за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА