Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2015, 21:15   #32
M1CHA
Опытный
 
Аватар для M1CHA
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Гродно, Беларусь
Сообщений: 253
Вы сказали Спасибо: 279
Поблагодарили 265 раз(а) в 108 сообщениях
M1CHA стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для M1CHA с помощью Skype™
По умолчанию


Завтра уже заканчивается отпуск и вчера провёл последнюю для себя смену в этом году по любимому маршруту - Степанки. Участок, к сожалению, далеко не любимый в плане живописности, но в плане путевого развития очень интересный. Последний раз до этого грузовой катал наверное когда с Ted-ом тестировали пульт и ВЛ10к, после этого я не припомню что-то. Что поделаешь, фанат пассажирских я Возможно и взял бы пассажирский, но не сумел кабину ЧС2т прикрутить к БЧ-шному ЧС4т, поэтому решил прокатиться в новой кабине ВЛ80к. Ну вот мы на Лужинск-Товарный и ещё перед тем, как принимать локомотив, побегали и сделали парочку снимков, за одно понаблюдали, как 125 заходит под состав, ну а после и за его отправлением
Скрытый текст:

Отправились с 49-ю вагонами по удалению за грузовым 3152. На одном из перегонов выскочил жёлтый и я тянулся под красный, но потом резко зелёный. Диспетчера вызвать не смог, так как эфир был занят, но скорее всего был вылет у впереди идущего грузового. А так, спокойно ехали под 80, снижая скорость на опасных участках. Лишь по Жоху(если не ошибаюсь), присоединился к 3152 и вместе постояли под красным. Спустя некоторое время маршрут 3152 приготовили и он покинул меня. Хотя получилось у него не так уже просто. На отклонении была горочка не длинная, но для 3152 оказалась не совсем лёгкой, и я даже успел замёрзнуть на травке, пока ожидал 3152, дабы пустить в ход фотоаппарат. После и нам подготовили маршрут и отправились по удалению. Я решил учиться на чужих ошибках и успел набрать ход перед горочкой и со скоростью 30 км/ч одолел её без проблем.
Скрытый текст:

Далее нас ожидало ещё одно скрещение и я уж был готов опять под красным постоять, но пока я тянулся под красный, светофор резко позеленел и снова начал набирать обороты. До Тренькова-Товарного без проблем доехали, отцепились и тут влупил ливень. Оперативно включили прожектор, дворники и под непогоду за окном резервом помчались на Треньков-Пассажирский. Там совсем пустовато оказалось Затянулись в ДЕПО, заглушили электровоз и в 20:23 сдали смену.
Скрытый текст:


После Зилупе и КХ, этот мультиплеер оказался разгрузочным, поскольку на том же Зилупе тянув скорый под красный вставал чаще, чем с грузовым вчера Всем спасибо за хорошо проведённое время

Номер поезда: 3456
ТЧМ: M1CHA (Михаил)
Начало смены: 16:14
Окончание смены: 20:23

ДНЦ: 1 класс. Отлично руководил всем участком, работал уверенно и оперативно.
ДСП Тервиха: 1 класс. Без замечаний

Ещё раз всем спасибо и с Днём Железнодорожника всех, без исключения
M1CHA вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо M1CHA за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА