Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2016, 08:32   #29
Кирилл Скрипкин
Опытный
 
Аватар для Кирилл Скрипкин
 
Регистрация: 25.01.2016
Адрес: Елец - Воронеж
Сообщений: 156
Вы сказали Спасибо: 496
Поблагодарили 455 раз(а) в 121 сообщениях
Кирилл Скрипкин стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Отчет машиниста Kirill S.

Время начала смены: 14:20
Время сдачи смены: 17:15
Номер поезда: №8902/8901
Приказы: -

Хотел прокатиться на постоянке, но перепутал всё. Тем не менее, на переменке прокатились вполне не плохо, ЧС4з-110 хорошо себя показал, хорошо тормозит, быстро набирает скорость. Начали мы смену без технических неполадок (что очень радует, надеюсь, так и будет дальше продолжаться). Это первая смена, где я начал записывать ленту. Несмотря на то, что я накосячил с пробой тормозов, всё равно выложу. Не знаю почему, но я начал волноваться при записи глупо, конечно, но первый раз под запись, под сдачу, хотелось все сделать правильно. Но ничего, первый блин комом)) Спасибо Валере Margejt за работу, здорово он разводил поезда по неправильным путям, грамотно делал свою работу. Прошу прощения за молчание в некоторых моментах, ждал когда спадет нагрузка, ибо вызывать начал каждый, что слово вставить невозможно. Но Валера все видел и продлевал мне маршрут) Смена прошла замечательно, было мало стоянок, достаточно скрещений, один обгон длинно-составным грузовым поездом. Шикарная картина наблюдать как мимо тебя "проплывает" сдвоенный грузовой) Больше ничего особенного не происходило в пути. Началась жара на Солнечной. После возвращения дежурного Никиты Novert, там начался полный ажиотаж. Машинисты перебивают друг друга, суетятся, опаздывают. Кто-то заехал даже на занятый путь. Так же, когда заезжал на станцию, начались вылеты. Решил менять настройки, помогало, но через некоторое время все равно выкидывало. Поэтому сдавал смену оффлайн, но я успел закрепить состав, доложиться дежурному, но вот только я хотел доложиться ТЧД, как связь оборвалась. Написал записку на форум, так как опаздывал на работу. К сожалению, с ДНЦ 2 круга, с Артуром Semy поработать не удалось, так же, как с ДСП Лозовая Владом Vladislav0397. Ну ничего, обязательно еще сработаемся

Выкладываю:
Скрины
Ленту (после вылета не включал ее, а то много обрывков было бы)

Всем ТЧМ, ДНЦ I круга, ДСП Солнечная, ТЧД спасибо за работу. До встречи на следующих мультиплеерах))
Кирилл Скрипкин вне форума  
Эти 13 пользователя(ей) сказали Спасибо Кирилл Скрипкин за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА