Тема: S.T.A.L.K.E.R
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2008, 22:26   #3
parovoZZ
Матёрый пользователь
 
Аватар для parovoZZ
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Где-то рядом
Сообщений: 2,289
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 214 раз(а) в 44 сообщениях
parovoZZ стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для parovoZZ с помощью ICQ
По умолчанию

1. А из РПГ если жахнуть? Чё я её таскаю? Я лучше патронов для калаша побольше в рюкзак запихну.

2. Вообщем пишу из дома - названий локаций не помню. Я через туеву хучу радиации без антирадиационных штанов полез в локацию с лабораторией 18. Бегом, шныряясь аптечками. Первый раз не прокатило - после портации сразу дуба дал - здоровье на нуль село. Второй раз опытнее был - аптечек съел немеряно - благо полстони было с собой. Шыряться шприцами - реально времени нет. Была б кнопка на клаве... Так вот. Захожу со второй попытки на эту локацию и обнюхиваюсь - нет ли радонов в воздухе)). Чёрт его знает, от чего первый раз всевышнему приставился - мож локация вся в нуклидах)) Пока рылом стрелял, спектакль возле костра закончился и со словами типа "Помоги спасти моего друга!!!" этот перец побежал. Ну я понял, что антирадиационные штаны мне не нужны, за ним вдогонку. После перепалки подхожу к одному из них - он мне прицел отвалил и спасибо сказал. Подхожу ко второму - он мне, мол, спаси там - ХЗ где - товарища нашего - я согласился и тут же чего-то переглючило - мне это задание защитали. Я так и подумал, что это оно и было(((.
Повторно никак не взять?((

3. Понятно.

4. Я не просил найти мод. Просто спросил - не просится ли спать ГГ в оригинальной версии.


pзы
я в игры не играю. Но тут коллега принёс CoD4. И от безделья решил сыграть. Потом ещё чего-то захотелось. Подвернулся сабж.
__________________
битые писькели - (c)Yolkin
parovoZZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА