Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2016, 12:43   #32
Maksim Famiov
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 211
Поблагодарили 39 раз(а) в 13 сообщениях
Maksim Famiov стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Радость

Принял маневровый ЧМЭЗ-4287 в депо 4:40. Доложился о готовности работы в 4:42 и сразу же мне был готов маршрут в депо, вытаскивать электричку под платформу.С электричкой объединился доложил дежурному и мне был готов маршрут на 1 главный путь под платформу, расцепился подтянулся к выходному. Далее я следовал до горловины станции и после на 7 занятый путь по состав, но были чуток проблемы с сцепками (Но потом ТЧД спасибо ему за это объяснил в чем была проблема) Далее я отсоединил 8 вагонов с головы и следовал на горловину и на комбинат 1 путь. Потом маневровым порядком следовал на 2 занятый путь по пассажирский состав с заездом в депо. Далее я опять таки следовал на на 7 путь по состав и далее на комбинат 4 путь. С комбината маневровым порядком на 2 путь забрали минерал и на 8 незанятый путь. После резервом следовал на Травников под номером 4302 на 5 путь. Забрал оттуда 7 цистерн. Маршу мне был готов на Чертихино на 8 занятый. Объединился и доложил дежурному. И далее мне был маршрут готов в депо пот пассажирские вагоны на 2 путь. А смену сдал в 14:40.[/B]

Спасибо всем участникам! так же огромное спасибо ДСП Чертихино что выдержал все это и остальным дежурным и ДНЦ. Ну и отдельно хочу поблагодарить ТЧД.

Скрины:
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось MJack; 01.03.2016 в 18:20. Причина: излишнее форматирование
Maksim Famiov вне форума  
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Maksim Famiov за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА