Тема: KRS vs MSTS
Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2008, 15:58   #8
art-trans
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1,771
Вы сказали Спасибо: 1,439
Поблагодарили 1,526 раз(а) в 459 сообщениях
art-trans стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Вставлю свои 5 копеек в банкомат спора.
1. MSTS был выпущен в 2001. На ноги его поставили дай Бог вспомнить за 2-3 года.
2. Разработки для MSTS намного более удобно делать ввиду того, что кроме конвертации текстур и моделей более особо ничего не требуется - звуки - самая удобная вещь в MSTS, так как здесь обычные wav-семплы. В RailSim'е не знаю, но установив один раз на компе друга никаких файлов различимых признаком Winamp Media File я не нашёл, соответственно дополнительный геморрой.
3. Гемор с лицензионкой. Пакет RS-DEV-Tools, который сравнительно неочень давно повился, корректно работает только с лицензионной версией игры, а такая вещь далеко не каждому по карману. И если уж на то пошло, я не думаю, что разработчики, выложив хорошую коппеечку за бесплатно Вам будут что-то делать. И я только ЗА то, чтобы все разработки для RailSim'а были платными ввиду того, что кроме покупки лицезионной игры в разработку вкладывается как ну просто гигантское время и терпение при появлении глюков и ошибок, когда всё приходиться переделывать чуть-ли не с нуля.
4. Если хотите - сделайте сами. А требовать что-то от других - выкладывайте деньги. Тогда требования уместны.

Вот давайте поставим вопрос ребром - заграничные дохлые разработки для Rail Simulator'а стоят немало, когда тот же Mr. Angelo делает Free версию ТЭМ2. Я к примеру низачто бы на свете на пошёл на такой отчаянный поступок и за такую модельку, доведённую до ума с кабиной и звуками запросил бы добрых 100 ЕВРО. Вы готовы столько заплатить? Думаю нет. И вот пока все мы будем сидеть на халяве и чего-то ждать, так и разработчики будут обращать внимание на новые симуляторы.

P.S.: Если кто ещё раз скажет, что MSTS мёртв - урою. Прежде чем делать громкие заявления, лучше сделайте конкретное сравнение думающего человека, а не придурка, который кроме слов "офигенная графика" и "красиво" больше ничего не может сказать!
art-trans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА