Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2014, 16:06   #15
Арсений К.
Матёрый пользователь
 
Аватар для Арсений К.
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: Москва, СВАО, Свиблово
Сообщений: 1,360
Вы сказали Спасибо: 1,575
Поблагодарили 1,374 раз(а) в 564 сообщениях
Арсений К. стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Арсений К. с помощью Skype™
Сообщение Отчет л/б поезда 972

Время начала смены: 6:55
Время окончания смены: 11:35
Лента (докуда записалась, не знаю, было много вылетов, забывал включать запись):
Скрытый текст:

Поездная работа
Это был мой первый официальный мультиплеер, я ехал с почтово-багажным поездом. В 6:55 принял локомотив, подождал, пофоткал депо и станцию, потом поехал под состав. Стал пробовать тормоза... В инструкции написано
Цитата:
Через 15 с, когда произойдет отпуск тормозов в поезде
но тороза не отпустили до конца даже после минуты... Ладно, тормоза опробовал, отправился по удалению за 208 поездом с остановками по крупным станциям. В Скидели я стоял очень долго, больше 20 минут, ждал прибытия 77. За это время оббегал всю станцию, пофотографировал свой поезд и сходил в ларёк с продуктами. По Черлёне было скрещение с 1003 и 629. После Скрибовцов я на секундочку отвлекся, на заметил ограничение и — срыв ЭПК. Повезло, что за мной не было поездов, откачался, поехал дальше и по Лиде сдал смену.
Работа ДНЦ
Тут я абсолютно согласен с Кириллом — диспетчер работал отлично, за исключением того, что какая-то станция меня не принимала, но, в конце концов, сам виноват, что не вызвал диспетчера на подходе. А потом начались проблемы с маневровым, и пошло-поехало...
Считаю, что ДНЦ вполне достоен 1 класса.
Общее впечатление
В общем, я считаю, что мой первый мульт прошел отлично, было 3 скрещения и огромное количество вылетов, у меня — наверное, где-то около десяти, и примерно четыре из них были коллективными, судя по сообщениям в эфире; где-то на 3 четверти маршрута у меня было несколько вылетов подряд с интервалом в пару минут. А так, все понравилось, ну за исключением срыва ЭПК и конфликтов с диспетчером.
Цитата:
Сообщение от Kirill Khokhlov Посмотреть сообщение
Оборот меня поразил, все сдали смены, на что у меня возникает естественный вопрос, урезаем смены до 5-ти часов? Прошу всех ответить в этой теме. При общем молчании рабочее время будет строиться на анализе прошедших смен.
Я бы с удовольствием ехал хоть десять часов, но родители не разрешают долго сидеть за компом...
И да, Кирилл, извините за нагло спёртую у Вас форму отчёта. Она показалась мне идеальной.
Скрины позже.

Скриншоты:
Скрытый текст:
Гродно:

208 отправляется:


Скидель:

Магазин в Скидели, спасший меня от засыпания

На горизонте автомобили-призраки:



Черлена:


Догнал 208, Мосты:
Это далеко, далеко не все скриншоты. Все вместе тут. Самым сложным оказалось написать отчет и разобраться со скринами.

Последний раз редактировалось Kirill Khokhlov; 02.09.2014 в 22:18.
Арсений К. вне форума  
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Арсений К. за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА