Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2017, 16:45   #120
Margejt
Опытный
 
Аватар для Margejt
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Ялта
Сообщений: 300
Вы сказали Спасибо: 101
Поблагодарили 1,916 раз(а) в 374 сообщениях
Margejt стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Федор! В основном я с тобой согласен. Даже назвал бы еще одну причину - не только невнимательность, но и по...фигизм.
И было бы очень здорово, если бы мультиплеер прошел так, чтобы никого ни за что не наказали. Никто не стремиться выписать как можно больше люлей...
Но опять таки получается как то односторонне. То есть машинист играет, получает удовольствие, расслабляется.
А диспетчер не человек? Не игрок? Он не хочет получить удовольствие от игры?
Можно сказать - ну что тут такого, если я что-то не так сказал, что-то не то сделал. Я же это сделал один раз... Но таких - 40! И все это сыпется на ДНЦ. Не знаю как кому, а мне это очень мешает в работе, в игре. Нет того удовольствия, которое хотел бы получить.
У машиниста интерес заключается в правильном ведении поезда, во взятии подъема, в правильном пользовании тормозами.
А у диспетчера - в четком, слаженном движении всех поездов на участке, в интересных скрещениях, обгонах. Все это планируется и просчитывается. И очень обидно, когда все твои планы летят к чертям, потому что машинист просто "играет" и относится невнимательно. В лишних вопросах на первый взгляд ничего страшного нет, но если этих вопросов куча, если это отвлекает диспетчера не по делу, если в результате нарушается его работа - разве это правильно?
Весь мультиплеер это четкая и слаженная работа всех участников. Правила придумывались тоже не просто так. Так почему бы всем не сыграть именно по правилам, не нарушая установленные нормы? Поверь мне - удовольствие получат все.
Margejt вне форума  
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Margejt за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА