Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2017, 16:13   #117
Dr.Ftor
Опытный
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 170
Вы сказали Спасибо: 818
Поблагодарили 587 раз(а) в 145 сообщениях
Dr.Ftor стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Время начала смены: 15:19
Окончание смены: 20:01
Номер поезда: 2164
Замечаний нет.

Мультиплеер вышел загруженным, было интересно, но к второй половине, простуда взяла свое и я решил оборотом не ехать.
Скрин

Насчет написанного выше:
У меня сложилось впечатление, что некоторым участникам, лишь бы кого-нибудь за что-нибудь наказать. Это попахивает синдромом вахтера, если честно. Пересдачи, сдачи, допуски, наказания, наказания. Кто лишнее слово в эфире сказал? Наказать и отправить на пересдачу. Тебя еще не наказали? тогда иди на профилактическую пересдачу.
Я уже писал о причинах ошибок машинистов на мп. невнимательность. И она присуще всем участникам. Почему? Да потому что человек дома, а не на работе. Его жена может отвлечь, сын, дочь, да кто угодно. За это наказывать? Ну сказал, кто-то что-то не то, что теперь, тратить кучу времени на прохождения проверок и прочего? Для мп игры как-то слишком.

Другое дело, если ТЧМ сознательно нарушает правила, не выполняет приказы ДНЦ, делает поступки, которые могут нарушить безопасность движения, хамит, и делает это все систематически, тогда да. Есть смысл наказывать, отстранять, баннить итд. Пора мне кажется уже давно найти грань, после которой уже необходимы меры, а до, достаточно мб в лс написать, мол так в след раз не делай. А тут уже пишут, что не уснешь теперь, узнав, что кто-то глупость в канале сказал.

Ах да, насчет скриншота. Передний токоприемник поднят был не у моего состава. Стучать на того, у кого он поднят не буду, потому что еще отправят пересдавать к ТЧМИ все локомотивы и БИМ. А я не хочу никому создавать проблем.
Dr.Ftor вне форума  
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Dr.Ftor за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА