Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2009, 01:53   #32
Петришин М.
Кочан
 
Аватар для Петришин М.
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Szent-Petervar
Сообщений: 371
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 36 раз(а) в 20 сообщениях
Петришин М. скоро прославитсяПетришин М. скоро прославитсяПетришин М. скоро прославится
Отправить сообщение для Петришин М. с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
К тебе «Пуск дизеля» не особо относится и твоё высказывание про кощунство.
Мое высказывание начинается с объяснения почему же не хорошо смеяться. Оно вполне логичное - техника старая, музейная. Никто в этой теме не написал что это за локомотив. (Ты вот написал оскорбительную пустышку, в которой попытался уцепится за какие-то фразы х.з.-летней давности. Молодец! ) А вот с твоей стороны, как претендующего на звание великого знатока, оценивать технику по внешнему виду в скудном очке ютуба, мягко говоря, странно. Это даже не странно, это просто жутко ограниченно. Также как и называть паровозы черметом и ссылаться на их КПД. Особая ржака - линк на чешский электровоз. Причем он тут? Не разбираясь в ситуации и не собираясь этого делать ты спокойненько идешь и делаешь свое сквернопахнущее дело. После этого твои претензии на мою самоуверенность идут далеко... Да я самоуверен, часто излишне, но срать под чужими фотками и видео - это твоя неизменная прерогатива на протяжении многих годиков и по сей день. По сей день я тебя и оцениваю: ты так и остался на уровне х.з.-летней давности в плане общения с людьми, потому и цепляешься за какие-то мои консервы. Ладно там если мои, так ты и со всеми так. Тот кто смеет ткнуть тебя в твою же ограниченность (не забудь щас че-нибудь написать про мою "ограниченность" относительно теплотяги ), насчет величия электротяги, тот попадает в твою типа немилость. За эти х.з. сколько лет ты смог разосраться с кучей народу - это цена твоей излишней самоуверенности.
Петришин М. вне форума  
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА