Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2021, 05:02   #67
vicente
Заблокирован
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 1,765
Вы сказали Спасибо: 899
Поблагодарили 1,213 раз(а) в 730 сообщениях
vicente стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Окей. Переиграл. Вначале я 40 не держал, как в сообщении было. Сейчас, как уже написал, пропустил электричку. В ОР точка ожидания перекрывает светофор, если за ним - узел. Поэтому вручную его перекрыл.

Добавлено через 1 минуту
Невидимки появляются пока.
В Драчево сейчас. С одной стороны - электричка, с другой статика. Впереди - невидимка

Добавлено через 5 минут
И, вот то, о чем я говорю всё время! Не важно, что я в ОР еду. Электричка в МСТС на точке ожидания - светофор перед ней должен быть открыт, маршрут поездом проложен дальше.... сигналка Славы Усова - на 10(!) блок-участков вперед... У меня из-за точки ожидания электрички, как только она мне входные стрелки освободила - открылись и входной и выходной. Я их на мониторе пути вижу - зелёные. И тут - раз - невидимка появляется за станцией! В этом случае выходной перекрылся. ОР пытается разрулить ситуацию. Но, в принципе, в МСТС кто-то уже "призрак". Если это невидимка - лиха беда - исчезнет и - шуруй дальше... а, если сервис игрока?

Добавлено через 1 минуту
Ладно, вышел покурить, вернулся- невидимки уже нет, у меня висит сообщение "шеф, поехали" - еду...

Добавлено через 7 минут
Красный, конечно - жесть...



Добавлено через 13 минут
Костино: та же история с электричкой. Прибыла на 3-й, выходной ей закрыт - точка ожидания. Мне - зелёный на обгон электрички. Но, я ещё стою на 68-м. Ребята работают

Последний раз редактировалось vicente; 10.01.2021 в 05:08.
vicente вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА