Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2013, 22:08   #19
Dmitry75
Заблокирован
 
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: недалеко от Екатеринбурга
Сообщений: 314
Вы сказали Спасибо: 104
Поблагодарили 206 раз(а) в 84 сообщениях
Dmitry75 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shney Посмотреть сообщение
Сейчас у меня рено и вторым авто классика, перед ними была пятнашка, перед ней ока. Ну и при росте 2 метра в класику я хоть как то влазию, а вот в 9ке уже с трудом сижу.

Не вижу никаких революционных решений. Ну революционных для мирового автопрома. Для нашего то конечно макферсон в 80 это было непостижимое чудо
Какой то непонятный спор тогда получается. Во первых не все два метра ростом, про разницу в посадке я вам выше написал. Вы меня что, за теоретика держите? И сидел и ездил на том и на другом.

Ага - Жигули, в девичестве Фиат-124 1966 года, наверное еще революционней.

Добавлено через 40 минут
Скрытый текст:
В чем я может не слишком подкован, так это в самостоятельном обслуживании авто. Начинал с японок, причем не самых простых конструктивно. Лезть туда самому по определению приходилось реже из-за качества, если была нужда в этом, то ехал в сервис. Впрочем, самостоятельно поменять масло, фильтры, предохранители, лампочки, колеса - я способен.


Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Shney Посмотреть сообщение


Ну тут выбор то не богат. Классика или девятка. Я собственно при схожем бюджете взял классику, ибо наш передний я просто ненавижу. Классика мягче, даже можно сказать комфортнее. Девятка более жесткая, но более резвая.
Не такая уж девятка и жесткая, а еще это от амортизаторов зависит сильно. На классике, как вы на трассу выезжаете, особенно зимой, не страшно?

Добавлено через 12 минут
И вообще сомнительно, что с двухметровым ростом удобнее в классике. Не могу себе такого представить, но у меня и рост ниже.

Добавлено через 23 минуты
Хотя, повспоминал. В Жигулях руль выше, потому наверное для ног места больше. Панель маленькая, дверки тонехонькие.

Последний раз редактировалось Dmitry75; 07.03.2013 в 22:16.
Dmitry75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА