Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2016, 01:31   #32
Mashinist200
Новичок
 
Аватар для Mashinist200
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 24 раз(а) в 4 сообщениях
Mashinist200 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию


Локомотив: ЧМЭ3-4423
Время начала смены: 4:20
Время сдачи смены: 11:03
Приказы: нет
Замечания к ТЧД/ДНЦ: нет

В общем, с чего бы начать... Наверное, с того нелепого случая с проездом запрещающего на прошлом мультиплеере. Я так и не понял, почему у меня горел жёлтый до самого последнего момента. Неприятно, да ещё и подставил Валеру, который по своим причинам на тот момент уже вышел из сети. Итак, экстренное, остановка... Манёвры)

Возможно, этот непонятный сбой произошёл знаково, ибо до этого случая я вряд ли по доброй воле согласился бы работать таким порядком. Но вот мы здесь, в этой тесной, порядком не изученной кабине маневрового тепловоза (вот уж бы не подумал), сидим и ждём команды дежурного по Одессе. БобёрРЖД не заставил себя долго ждать, сразу после приёмки подав команду на вывозную работу.

Подав два состава на вокзал, мы приступили к формированию грузового поезда из различных вагонов, что заняло у нас большую часть смены. Периодически мы менялись - один ехал за пультом, другой шёл перед поездом, наблюдая за показанием сигналов и за приближением к вагонам.

С ДСП мы сразу нашли общий язык и сотрудничали на протяжении почти всего времени. Он старался оперативно готовить нам маршрут, мы - оперативно выполнять новые задания согласно плану маневровых работ (и не только), который был достаточно большим. Вывозы в перерывах тоже попадались часто, вместе с прибывающими поездами. Объём работ получился достаточно большим и тяжёлым, но трудности, как известно, закаляют ;)

Выражаю всем огромное спасибо за замечательный мультиплеер, с вами было очень здорово)


З.Ы.:Если скрины помощников не засчитываются, я не против, если их засчитают Валере)
Mashinist200 вне форума  
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо Mashinist200 за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА