Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2012, 22:22   #4183
Axell
Пользователь
 
Аватар для Axell
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 43
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 21 раз(а) в 5 сообщениях
Axell стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexcat Посмотреть сообщение
На 2011 г. потребность рынка составляла порядка 130 тыс. вагонокомплектов. Что тут могут изменить описываемые происшествия?
Если сегодняшнее проишествие последнее, то особо ничего не изменят. Однако я более чем уверен, что это не последний такой случай, и совершенно нет уверенности, что "завтра" не "посыпется" половина всего парка вагонов. Восстанавливать то приходится не только "виновный" вагон. Добавим еще сюда затраты на востановление путей, КС, локомотивов и в результате не хватка средств на покупку тех же самых вагонокомплектов, про рост зарплат я скромно промолчу. От сюда дальнейшее обветшание всей структуры ЖД. Нет, конечно я понимаю, что руководство РЖД убытки эти проглотит спокойно и менеджеры свои премии получат, а вот рабочий класс...
На сколько я понял, то все дефекты происходят на деталях выпущеных в узкий период времени. Так почему бы не выводить вагоны с этими деталями из эксплуатации, и после дополнительной проверки и если надо ремонта, вводить обратно. Или будем ждать когда придется из под грузового вырезать пассажирский?
__________________
«Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете — вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю… и Владимир Николаевич тоже…»
Axell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА