Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2017, 22:11   #63
CyMpaK
Пользователь
 
Аватар для CyMpaK
 
Регистрация: 26.05.2017
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 315
Поблагодарили 212 раз(а) в 39 сообщениях
CyMpaK стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

ТЧМ: Дмитрий
Локомотив: ВЛ80с-1538
Номер поезда: 1008, 2167
Начало смены: 13:50
Окончание смены: 19:07
Приказы: нет
Замечания к ДСП, ДНЦ, ТЧД: нет
Наряд №23 выполнен в полном объеме.

Смена легкая вроде с одной стороны, с другой прям вот после запуска некое волнение охватило меня. Со старта начались технические проблемы, не позволившие перейти на диспетчерский участок. Потом гладенько покатился до Чертихино по зеленому коридору, а потом включил вторую, вышел на 105 км/ч, высунул моську в окно и кайфовал, тревога ушла вместе с ветром в моську. Взял оборот потяжелее и покатился обратно к Сереже на Тервиху. По дороге скакнуло напряжение видимо где-то и два желтых сменились на красный, пришлось рвать экстренное, благо на 30 км/ч, уведомив диспетчера. Едем дальше, кайфуем, сегодня мы с тобой кайфуем и на локомотивном зажигается лунно-белый, я насторожился и тут к лунно-белому добавляется КЖ. Еду еще медленнее, подтягиваюсь к выходному и ОПА!, а сигнал-то не работает, но исправили быстро, подлетел электрик и накрутил изоленты. Качусь качусь к конечной, забираюсь на гору и свет в моих глазах тухнет (РТС вылетает), ушли закладывает (ТС вылетает) и я понимаю, что снова пролетаю, а это была диверсия. Очнулся, а состав поехал назад, рву экстренное и докладываюсь дежурному, который дает команду героически брать подъем с 4к тоннами за спиной. Скрипя седрцем, тормозами и тележками покатился вверх! Ну а дальше не интересно, прибыл на станцию, сдал смену, ключи и поехал домой к жене на попутке.
Спасибо всем ДСП\ДНЦ\ТЧМ и конечно же ТЧД за мультиплеер. До новых встреч, друзья!

Скринчики
__________________
ВЛ80к-091, ВЛ10к-453
CyMpaK вне форума  
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо CyMpaK за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА