Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2009, 03:54   #34
Vivan755
Заблокирован
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Самара, ОП Киркомбинат
Сообщений: 1,887
Вы сказали Спасибо: 580
Поблагодарили 492 раз(а) в 236 сообщениях
Vivan755 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
срать под чужими фотками и видео - это твоя неизменная прерогатива на протяжении многих годиков и по сей день
Что ж поделаешь, если под фотками и видео был, есть и будет троллинг. Вон, под тем же видео, проникнувшись нашей беседой, какой-то тролль уже сплагиастил слово «ведро». Определённый процент моего срача — лишь монета в уравновешивание троллинга «теплонавознегов». В твоей не в меру вспыльчивой голове на этот счёт возникнут самые разные мысли, но это так. Можно сколь угодно говорить, что троллинг не надо поддерживать, и тогда он сам собой спадёт — не будет такого. На затихшего найдётся новый, это волна. От волны можно спрятаться, можно с ней бороться (самый безнадёжный вариант, и ты, похоже, думаешь, что я этим и занимаюсь), а можно её ловить (самый весёлый вариант)
Цитата:
Тот кто смеет ткнуть тебя в твою же ограниченность (не забудь щас че-нибудь написать про мою "ограниченность" относительно теплотяги ), насчет величия электротяги, тот попадает в твою типа немилость
И что с этой немилости? Обычно эта немилость ограничивается действием «насрать!» (© баш), ники-марионетки я не регистрирую, фотографии не ворую и прочей подобной публичной деятельностью не занимаюсь (про непубличную разговора нет, у нас вроде мысли не запрещены). Так, изредка, если разговор по теме, помяну за чашкой чая, но это не больно, ещё и какая-нибудь не в меру вспыльчивая голова баллы влепит. И вот, спрашивается, надо было тебе снова начинать нашу старую песню? Очередную тему загадили
Vivan755 вне форума  
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА