Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2013, 22:11   #45
ALexeych
★★★ Видеоблогер ★★★
 
Аватар для ALexeych
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: СПб, тайл "Дачное"
Сообщений: 1,158
Вы сказали Спасибо: 3,729
Поблагодарили 3,130 раз(а) в 872 сообщениях
ALexeych стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Отчёт ТЧМ Алексей поезда №496

После приёмки электровоза ЧС4з-209 в ТЧ ст. Малохитовка, проследовал на 2-ой путь где меня ожидал состав пассажирских вагонов поезда №496. Прицепился, отправился по удалению за №8 (MJack).
Сделав по пути ряд графиковых остановок, прибыл в Камышин, нагнав при этом "восьмёрку". Дождавшись дымящего буксами грузового №19-- во главе с ВЛ80К-125 и Mashinistvova за контроллером, получил команду от ДНЦ следовать до Прапоровки. В Прапоровке была длительная остановка - успел сбегать в придорожное кафе, перекусить . Дождавшись прибытия скорого №8, отправился на Чапаевку. В Чапаевке также была длительная остановка, во время которой меня обогнал грузовой №19--. Сумерками встретил меня Комсомольск... Прибыл, сдал смену.

Жаль, участников было маловато. В "статике" и "трафике" прослеживалось перетекание качества в количество. ДНЦ (Valik255) справился со своей задачей вцелом неплохо; хотя и посоветую ему быть ответственнее и внимательнее при проведении, а также при организации и подготовке мультиплеера.

Благодарю всех! До встречи в эфире.

Скрины (18шт.):
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось MJack; 26.04.2013 в 23:37. Причина: убрал скриншоты под спойлер, в одну строку
ALexeych вне форума  
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ALexeych за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА