Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2021, 02:40   #122
Сергей1969
download-админ
 
Аватар для Сергей1969
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Москва. Северное Тушино
Сообщений: 6,317
Вы сказали Спасибо: 5,507
Поблагодарили 4,827 раз(а) в 1,669 сообщениях
Сергей1969 хороший собеседник
Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью ICQ Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Сергей1969 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitalzd Посмотреть сообщение
...после сцепки с маневровым вылезла подсказка опустить рога , перейти в маневровый , включить реверс...
Ой, Виталь, как же ты не внимательно...
Сообщение "опустить рога и перейти в маневровый" выходит событием места уже ПОСЛЕ ПРОСЛЕДОВАНИЯ СВЕТОФОРА. Вот оно...

Во время сцепки НИ КАКОЕ СООБЩЕНИЕ НЕ ВЫХОДИТ.
Перед станцией, ещё ДО СЦЕПКИ С МАНЕВРОВЫМ (также событием места) выходит такое сообщение

Для чего написал про реверс в маневровом - уже здесь писал
Цитата:
Сообщение от Сергей1969 Посмотреть сообщение
Про реверс:
"ВНИМАНИЕ ИГРОКА, ВАЖНО!!!
После сцепки с маневровым и команды от ДСП на отправление в депо, ИЗ ВАШЕЙ КАБИНЫ, НЕ ПЕРЕХОДЯ!!! запросите проезд по "Tab". Затем ПОСЛЕ КОМАНДЫ "ПРОСЛЕДОВАТЬ В ДЕПО"
управляйте ИЗ ВАШЕЙ КАБИНЫ ДО ПОЛНОГО ПРОЕЗДА СВЕТОФОРА!!!
Далее будут подсказки..."
Мне пришлось погасить светофор, ибо он меня не пускал в депо.
Если нажать на "TAB" из кабины маневрового, то не сработает это. Опять же если сразу везти эту сплотку из маневрового - то светофор, даже погасший, не проедешь.
Проезжаем светофор по TAB из кабины мотрисы. останавливаемся, опускаем токоприёмник, переходим в маневровый...
А дальше почему я написал "реверс" - кабина маневрового смотрит в другую сторону после перехода в неё. И если поставить "вперёд", то вернёмся на станцию. По этому я и написал
"ВНИМАНИЕ ИГРОКА!!!
Останавливаемся, опускаем токоприёмник, нажимаем F9, переходим в маневровый.
В МАНЕВРОВОМ: ВКЛЮЧАЕМ РЕВЕРС!!! Отпускаем тормоза и едем ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО до исчезновения точки разворота. Далее "ВПЕРЁД" и в депо.
В депо заезжаем очень аккуратно!!!".
__________________

"не чего лезть в волки, когда хвост собачий", "не умеешь - не берись, не уверен - не обгоняй"

Последний раз редактировалось Сергей1969; 31.01.2021 в 02:51.
Сергей1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА