Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2021, 22:05   #460
Garikk
Матёрый пользователь
 
Аватар для Garikk
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,780
Вы сказали Спасибо: 497
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 858 сообщениях
Garikk стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dima Посмотреть сообщение
Нет, батенька, это как раз мой город, в котором пришлые не пытаются приспосабливаться к нему, а устанавливать свои "местечковые" правила.
эх батенька, если копнуть поглубже, может оказаться что вы тоже пришлый, вы много колен назад помните своих родственников-Москвичей? все члены семьи были из Москвы или ктото приехал всётаки?

Мир живет и меняется, ваше (и моё) мнение его (мир) не интересует...к счастью или к сожалению тут сложно сказать

Цитата:
Интересно, а что Лискунов М.С. (перебравшийся в РФ только двадцать лет назад) может знать о мегаполисе и его устройстве, если он вырос в Таллине, численность которого не превышает полумиллиона? А ССС? НЯЗ, в Тюмени около 800 тыс.
Так откуда у них знания про мегаполисы?
А это проблема всех урбанистов, они начинают сравнивать примеры несравнимых городов...типа 'а вот в Берлине!!'...а все население Берлина как один район Москвы.

Тем не менее, я отлично помню Москву 99 года (когда стал ездить в технарь), и могу сказать что стало горрррраздо лучше во всех отношениях, и в транспортных и в инфраструктурных, во всех...и прожил в Москве 8 лет (сейчас рядом совсем живу)

я не понимаю бухтения Москвичей по поводу 'парковки запрещают, магазины ломают, дороги ремонтируют...вот гааады'

Цитата:
Да что про них теперь говорить... Убили их пришлые начальнички под радостное улюлюканье таких же "москвичей".
Это золиварная тема для разговоров на ЖД форуме, тут дай волю все бы за возврат ВЛ8 бы проголосовали и паровозов в регулярное движение (вот не надо только про питерский поезд-аттракцион как пример регулярности)

Большинству людей вообще плевать, автобус, троллейбус, электробус... они (обожемой) даже номерной от ежика в метро отличить не могут ...а я блин помню разговоры на этом форуме что Русичи-зло и ктото их игнорирует и ездит в объезд только ради номерных и ежиков....и типа все нормальные люди так поступают.

Вот серьезно, моя жена если едет в транспорте даже не знает что такое троллейбус (ну максимум что у него рога)...а зачем он нужен и причем тут история..хз...главное чтобы довез и желательно побыстрее.
__________________
!!Russian Railways Forever!!
МТЖДТ им. Ф.Э. Дзержинского, ПС12->ПС42 (1999-2003), Славное депо Николаевка ЛВЧД-4 (2003-2006)
Garikk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА