Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2013, 08:54   #26
csf
Заведующий Обратной связью форума
 
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: Томск
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 3,396
Поблагодарили 2,629 раз(а) в 858 сообщениях
csf стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для csf с помощью ICQ Отправить сообщение для csf с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от APK-LVDZ Посмотреть сообщение
Станция Серебряноборск.…Но не захотели, избежали реализма и чего-то нестандартного...[/I]
Понятно, почему такая мысль возникла, но хотелось бы подъяснить. Только-только мультиплеер начал набирать обороты. Какой нибудь глюк, нестандартная ситуация возникает – стараешься быстрей убить на корню, лишь бы шло по плану. Бывалычо, только начало занимало час времени, и не факт, что человек поедет; МП только начнется, а сервер вывалился; на связь по пол-часа выходили, настраивали (хамачи в ругательское слово превратилось). Вот отсюда и такое отношение к нестандартным ситуациям.
А вот если бы сейчас взять да предложит (обсудит) на будущее, какие ситуации и как обыгрывать, вот это было бы дело.
Цитата:
Сообщение от APK-LVDZ Посмотреть сообщение
..А то что номер был назначен не в соответствии с типом ПС, это уже не ко мне...
Номер назначил я, руководствуясь:
НУМЕРАЦИЯ ПОЕЗДОВ МЕЖГОСУДАРСТВЕННОГО СООБЩЕНИЯ
(из Протокола тридцать пятого заседания Совета по железнодорожному транспорту государств-участников Содружества по состоянию на 27 марта 2007 года)
...
ПУТЕВЫЕ
...
5851-5898 – Рельсошлифовальные
...

Я очень рад, что прошедший МП вызвал споры в работе, особенно в работе диспетчерской службы. Здоровая конкуренция позволит поднять уровень диспетчера на мультиплеерах RTS на более высокий уровень. Это, в свою очередь, подтянет и машинистов (может, наконец, хотя бы регламент переговоров поучат)! Только...
У меня убедительная просьба - не переведите общение на тему у кого толще и длиньше...
csf вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо csf за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА