Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2011, 19:45   #788
BOBANRyde
Матёрый пользователь
 
Аватар для BOBANRyde
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 6,912
Вы сказали Спасибо: 1,317
Поблагодарили 5,915 раз(а) в 1,791 сообщениях
BOBANRyde стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
хотя следовало сразу догадаться, ещё по системе антиспама - она сделана по чисто русскому алгоритму: из всех возможных решений выбирается самое глупое, и неудобное для людей
В правилах же написано, чего не надо делать,чтобы система вас не забанила. Почему люди эти правила не читают?
Цитата:
Сообщение от DonCapone Посмотреть сообщение
Да и не пишется тут ничего интересного и нужного. Всё, что тут есть, либо есть и на трейнзапе, или ненужно, но на трейнзапе там хотя бы плохой только DSemen, а тут все. Почва безблагодатна.
Уважаемый, есть же выбор, не хотите - не сидите здесь. Есть же другие форумы. Если вам нравится, что обсуждают, то пожалуйста принимайте условия форума. Мне здесь нравится, и никуда я уходить не собираюсь, да и никто не выгонит меня, потому что я всегда думаю, что пишу, а также знаю за что, и за какие слова можно уехать в БАН.

Цитата:
Сообщение от DonCapone Посмотреть сообщение
.Получается, кроме придурковатых модераторов и сопливых разработчиков тут ничего и нету.
А зачем народ то оскорблять? Модераторы и разработчики такие же люди как мы с вами, только они многое что делают для сайта, форума и, в конце концов, для симуляторов, в которые мы с вами играем

Последний раз редактировалось BOBANRyde; 12.02.2011 в 19:47.
BOBANRyde вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо BOBANRyde за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА