Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2013, 01:51   #20
Dr.Ftor
Опытный
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 170
Вы сказали Спасибо: 818
Поблагодарили 587 раз(а) в 145 сообщениях
Dr.Ftor стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

В этот раз решил проехаться на маневровом локе. Получилось прикольно и интересно. Когда вез три списаных вагона было очень плотное движение(на каждой станции скрещение), но и длинных ожиданий не было. Наконец-то был насыщенный мультиплеер и не было ощущения одиночества, но сигналка подвела очень сильно. Если приказ на проследования красного еще терпимо, то отсутствия желтого перед красным меня удивил. В первый раз и вовсе еще и игра заглючила из-за чего секунд 20 не мог ни одну ручку повернуть, а игра дико подвисала, проехал красный но уже на совсем маленькой скорости. Во второй же раз, я реально ступил, но было неожиданно проехав на 60-70 км/ч зеленый предвходной, следующим увидеть входной красный притом в 700 метрах от предвходного(грузовые, как вы там тормозили?). В итоге опять влетел на красный, опять на малюсенькой скорости, но всеравно неприятно. Дальше уже так не "гнал" и ехал очень острожно. Жаль что маневры по станции городок портили все настроение и мне и ДНЦ MJack'у, тем что все время приходилось изворачиваться с сигналкой. Тем не менее мульт получился очень живым и активным. Ждем следующего мульта, надеюсь в следующий раз таких проблем с сигналкой не будет.
Еще раз принлшу извинения ДНЦ за проследования двух красных сигналов. В след раз на этом маршруте буду притормаживать перед каждым зеленым предвходным на всякий.

Огромное спасибо всем машинистам и ДНЦ за отличную работу. Также спасибо организаторам за интересные вывозные работы.
Dr.Ftor вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Dr.Ftor за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА