Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2011, 21:21   #69
Alexandr2009
Опытный
 
Аватар для Alexandr2009
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 188
Вы сказали Спасибо: 290
Поблагодарили 77 раз(а) в 33 сообщениях
Alexandr2009 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Радость

Цитата:
Сообщение от RailMax Посмотреть сообщение
Глянул, текстуры на выкройках ужасные, всё криво - сначала нужно делать перекраску ! )) Да и вообще, очень грубо смотрится - гораздо лучше для удовольствия, на компе МСТС-ную модель покрутить во Вьюере )
Railmax ,текстуры я сделал,как мог.Это самое лучшее,чего я мог достичь Мало того,поиск по Интернет указывает,что бумажных моделей отечественного ПС почти не существует-есть М62 ,ТЭМ18Д и ЧС4Т от Мобуки (да и платная детализированная версия последнего).
Ещё один человек делал развёртки 2ТЭ10У ,2ТЭ116 и ТЭП70 по чертежам,с колёсами из монет.
Но всё это-нефототекстурное.А остальной ассортимент представляют польский ПС,детализированный-но-увы-не родной

МСТС-ную модель я крутил-красиво,но как-то не то.Компьютер-он и есть компьютер.Виртуальная реальность.И модель из игры не поставишь на полку,на бумажный макет (а один мой друг превосходно сделал его).
В конце-концов,не подержишь в руках.
К тому же моделей отечественного ПС из бумаги,как я говорил,ПОЧТИ нету.
Если-бы компьютерная модель локомотива могла заменить реальную,то давно-бы уже никто не покупал модели железных дорог,строил макеты.
Делая свои модели,я хотел чтобы склеить и иметь модель Российского локомотива мог иметь почти любой человек.Ведь не все имеют большие средства...
Alexandr2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА