Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2008, 12:48   #29
NeoN
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 529
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
NeoN стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Товарищчъ Посмотреть сообщение
Цитата:
Использовать планировают эту машину на Павелецком, Казанском направлениях МСК ЖД и на Курской дистанции ТЧ, участок Орел-Белгород.
Кто Вам сказал что эта машина придет на казанский? Все машины а их планируют закупить до 10 года уйдут на зап сиб 150 с чем то штук
Кто сказал, откуда инфа? Если можно источники в студию.
Цитата:
Сообщение от Товарищчъ Посмотреть сообщение
По тележке так она от тапка и если удивитесь на сегодня одна из самых лучших
Не спорю, правда твоя
Цитата:
Сообщение от Товарищчъ Посмотреть сообщение
А пантографы "половинки" по всем динамическим характеристикам лучше классических да и рассчитаны на все скоростные режимы
Я - энергетик Не рассказывай там мне свои профессорские штучки.. Может на бумаге всё хорошо (Одно дело беседы с профессорами, а другое дело жизеннные реалии, как в данном случае не знаю, а вот в других вещях бывает все наоборот, то есть теория остается теорией (с) 2ТЭ116* ). Сам-то, смотрю, дальше скамьи студенческой не ушел
Цитата:
Сообщение от Товарищчъ Посмотреть сообщение
Перед тем чем болтать чего не знамо съезди хотя бы в миит на кафедру локомотивы побеседуй с профессорами очень пользительная вещь
Коллега! ОТ МКЖТ подшефных привет А вот на ваших профессоров мне откровенно положить своими глазами вижу, значит я прав и никто мне ничего не докажет. Даже по формулам )))
__________________
Я - Энергетик :) Я на яндексе
NeoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА