Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2019, 21:51   #2258
Garikk
Матёрый пользователь
 
Аватар для Garikk
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,780
Вы сказали Спасибо: 497
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 858 сообщениях
Garikk стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от орел Посмотреть сообщение
да пожалуйста могу одним словом , надо ? БСУ3 - слово знаем ? ну и как оперативно сменить вагон где не буть в сочи если там нет вагонов с таким словом ? жду ответа .
Забавно, то есть вы поддерживаете подход "доедем даже с трещиной в раме, а то с вагон с БСУ выцелпять тяжело"...жду ответа )



[quite]мне уже не раз попадаются эп2д с " квадратными " колесами , то же не " хотят " пэм-ы с начальноком поезда ? [/quite]

Машинист может не принять такой ЭП2Д?

Цитата:

а то что вы видели я и сам не раз делал в свое время ничего удевительно в этом нет
конечно нет, безопасность пассажиров? не, зачем... и типа чо сор выносить из избы...всегда так ездили и дальше будем

Вот когда я работал, у меня с диагостики моей вагон выезжал с неисправностью, а в бумажке моя подпись (не, ну все так делают, а что, вагонов нет, менять не на что)...он сгорит потом а сяду я, да? не..ну все же так делают!

Цитата:
но и устраиваить истерики тоже не надо
А я не устраиваю истерику, я печалюсь что даже рядовой персонал начинает оправдывать нарушение безопасности тем что "да всегда так было"...а потом персонал становится начальниками и ...бац "а чоёто в РЖД так все плохо?" ...да, вот так и плохо потому что сначала ПЭМ ремонтирует тележку шваброй, а через 10 лет он во главе депо заставляет других ПЭМов делать также потому что "ну и что, и я так делал ничего не произошло"

===
Я не в обиду и не хочу чтото в укор ставить и спорить, я просто озвучиваю обычные факты из работы наших ЖД и удивляюсь что почемуто только меня возмущает наплевательство на безопасность, хотя я уже давно в РЖД не работаю
только вот никто этого не знает кроме работников... и помню если у нас клинило редуктор или сгорал дотла генератор потому что кое кто вилку вместо вставки воткнул (чтобы вагон по освещению не выцеплять) то "да нормально"... блин а если вагон с пассажирами так сгорит, тоже нормально?
__________________
!!Russian Railways Forever!!
МТЖДТ им. Ф.Э. Дзержинского, ПС12->ПС42 (1999-2003), Славное депо Николаевка ЛВЧД-4 (2003-2006)
Garikk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА