Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2012, 06:34   #6859
Olhan
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 2,730
Вы сказали Спасибо: 4,924
Поблагодарили 5,145 раз(а) в 1,340 сообщениях
Olhan стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TRam
Вроде как 1 случай в год.
Цитата:
Сообщение от Colonel_Abel Посмотреть сообщение
А это как повезет. Знаю тех, кто всю жизнь отработал и ни одного наезда, а у меня их более 30-ти, считать уже перестал.
Ого! Не думал, что всё так серьёзно! Настолько, значит, люди невнимательные... Хотя сам таким же был. Иду как-то поздно вечером (темно уже было) по путям. Прошёл кривую, иду дальше, увлечённо пишу СМСку. Тут сзади из-за поворота едет грузовой поезд и тифонит. Ну, я обернулся - да, едет, но на кривой в свете прожектора не понятно по какому пути, я был уверен, что по правому. Подвинулся к левому краю левого пути и опять принялся за СМСку. Ну, он не успокаивается, как-то очень подозрительно настойчиво гудит. "Ну, блин, паникёр! Я ж ему не мешаю! " - подумал я и сошёл на "обочину". Дальше отходить я уже не собирался, однако через пару секунд какая-то сила меня оттолкнула ещё левее - и в 20 см от моего плеча проходит электровоз Можете представить моё состояние К тому же, из-за такого близкого расстояния меня едва не засосало под вагоны, еле вырвался под насыпь...

А как часто вообще приходится применять экстренное торможение? Ну там, если фигня какая-нибудь на рельсах, или сфетофор перед носом внезапно покраснел?

Последний раз редактировалось Olhan; 03.05.2012 в 06:38.
Olhan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА