Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2015, 19:54   #24
Semy
Матёрый пользователь
 
Аватар для Semy
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 657
Вы сказали Спасибо: 1,951
Поблагодарили 1,564 раз(а) в 472 сообщениях
Semy стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Semy с помощью Skype™
Сообщение Отчет ТЧМ: Semy

Принял смену: 10:00
Сдал смену: 16:25

Знаю что ленты можно было не писать,но всё таки записал. Привычка.

Лента 3043
Лента 4303

Скрины:
Скрытый текст:













































Вышел на смену не зря,удовольствий достаточно получил за смену!
Принял электровоз ВЛ80к-215 в депо станции Сухиничи,далее быстренько произвел манёвры к своему составу с угольком,ну а затем как уже вошло в привычку опробовать тормоза и т.д. Тронулись сразу за коллегой который отправился с бочками на ВЛ80с-2628. Затем и я отправился по удалению за ним примерно через 10-15 минут. Думал не догоню его. Еду себе спокойно,слушаю переговоры дежурных с диспетчером! Ох и неугомонные дежурные были. Смена у них еще та была! Наверное уже пара из них свадьбу сыграли! Так вот,еду я спокойно,скорость 70-75 с 4606т за спиной,когда опа,желтый,сразу думал что что-то с СЦБ случилось. Сразу ДНЦ вызывать,а ДНЦ и говорит что вы едете по удалению. Я аж удивился,что состав с бочками так медленно едет. Наверное 6-8 блок участков под желтый ехал,а то бывало и под красный. Но затем ДНЦ распорядился что бы поезд 3043 проследовал без стоянок. Так вот пришлось произвести два обгона,электричку и грузовой. Так как за мной по удалению шел пассажирский. Но из-за меня он не стоял,а шел своим графиком(надеюсь не опаздывающим) Так и долетели до Брянска. Ну а по Брянску состав сдали другой лок.бригаде. И обратный вели уже почтово-багажный 4303,зелёная улица была аж до Сухиничей. Там и сдали смену.
Вылетов ни одного не было. Только пару зависаний.

Спасибо всем за участие МП,жду побольше участников,можно и просто ТЧМП,как выразился Lexeych.
Спасибо ТЧД(MJack) ДНЦ(Кириллу) и ДСП(APK-LVDZ) все 5+!
__________________
Приднепровская ж.д.
Semy вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Semy за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА