Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2014, 06:07   #23
t-reks
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 337
Вы сказали Спасибо: 1,116
Поблагодарили 411 раз(а) в 132 сообщениях
t-reks стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

ТЧД

Заявки : ТЧМ-10 , ТЧМП-3
План : ТЧМ-10 , ТЧМП-2
Факт : ТЧМ -9 , ТЧМП-3

Неявка б\у причины : наряд №4 - krzd
Сход с дистанции по прочим ( неготовность к МП ) : наряд №5 - Влад_Воля
Сход с дистанции по технике в 8-36 ( время сервера): наряд №8 - В.Вольный
С резерва : вне наряда\плана - t-reks

псы.

Подготовка к МП в должности ТЧД была очень тяжелой и напряженной. Кон-файлы,ТЧМ,ТЧМП, заявки, расписание, наряды ... завалил письменный стол всем, что можно было распечатать, на компе-всем, что открывалось, и могло пригодится . Не забывал донимать всех, кто не успел "слиться" втихую с скайпа ( больше всего досталось csf . А я, к слову, задаю много вопросов в тему и без ). А кто слился, в личку-её никто ведь еще не отменял . По сему всем за помощь огромное спасибо!

Кратко, о главном :
-отдельное спасибо Вольному - мой первый ТЧМ , благодаря которому проверил готовность техники к МП. Спасибо Кириллу и Сергею за очередную "самостоятельность" - я то ждал команду "Старт!" от вас, или хотя бы намека на это ранее, но когда понял, что время стажировок прошло, с гордостью дал отмашку к началу МП
-не знаю как кому, но не явка по наряду 4 ( krzd ) мной была изначальна заложена . Даже больше-я наверно бы очень удивился, если было бы обратное. По сему много времени потратил на "стратегию" , благодаря которой можно было бы без лишних проблем ( а они были- обе станции имели всего лишь две платформы для пассов) принимать и отправлять поезда без задержек . В большей части всё сработало, но с этим еще будем работать ( так как пришлось принимать всё же по Малахитовке вне платформы, но тут более технический момент, о котором позже)
-радует и слух и взгляд новички - Виталий78 и Влад_Воля . Я всегда только "ЗА" новых людей . К слову, на официальном МП нет времени давать детальную консультацию, по сему что успевал, отписывал в ЛС, что в канале ДЕПО ... Если Виталий78 хоть подключился ТЧМП, с Влад_Воля было сложно-ТИМ СПИК не работал ( его я не слышал), но пытался он подключиться,трафик не готов, ... В целом, с его стороны была заявка на ТЧМП . Эта моя была агитация встать как ТЧМ ... Для меня сложно понять прикол в ТЧМП ...
-был один мой "косяк" с 063 по Прапоровке ... подумаешь, ЧС7 прилепился к составу ( работать с кон-файлами от прежних МП еще то "счастье" )... а некоторые сразу давай ор поднимать . Утащили бы втихаря, да загнали кому-то по дешевке .
-странности пошли на пятом часу работы сервера ... решив проверить состав Вольного ( намучавшись с ним, Володя бросил эту затею), я поставив его в Малахитовке, придя к пути где он должен стоять ( я уже был на станции), его там не обнаружил . Но на пульте он есть! При попытке переставить его выскочили первые ошибки . Это начало старта "конца" . Второй прикол получился с трафиком - я реализовал "фишку", которой меня научил Мджек ( Женя, спасибо! очень занимательно ) Затягивал и убирал составы в тупик Чмухой ... и что интересно, чмуха на автопилоте не хотела идти под белолунный, но на обратном пути легко проехала под красный ... . И на этом же пути вышел прикол с теми же лицами с под 063 ( может, грешили перед МП ? ) Ихний БС никак не хотел сцепляться с составом-по факту, он в сцепке, а вот показания Ф5 говорят обратное . И меню "сцепки" почему-то тоже пропало . Можно было лишь открыть\закрыть краны и законектиться ... Всего два действия, вместо трёх. Решив использовать эффект "Люди в черном" - все смотрим в одну точку ... противоположной той, в которой происходит основное действие по исчезновению глючного состава, выставляю другой состав . Но не тут то было ... Вместо БСки на пути стояло гибридное чудо с двумя головами восемью осями ... и никакие движения с ним или с составом убрать "призрак" ( на пульте его нет, а в РТС-он стоит на пути) не принесли успеха. Пришлось закрывать платформу. И как итог, принимать и отправлять с одной единственной платформы. Ну, а в скором времени сервер вообще "завис" ... После перезапуска сбилось время ...вот в таком режиме мы и закончили МП.

ДСП

Отправлено : поезд -1
Проведено : частично маневр - 1, далее в резерв ТЧМ

ТЧМ

Товарный из 29 вагонов, 446.91 метра, 1863 тонны ...


Всем принявшим участие большое спасибо! Приятно ( присоединюсь к словам Сергея csf ) видеть, что потраченные часы и силы для подготовки МП нужны и востребованы.
Спасибо за ваши отчеты, наши ТЧМ - опираясь на них, мы вместе сделаем наши МП насыщенными, живыми, динамическими!
t-reks вне форума  
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо t-reks за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА