Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2008, 21:50   #26
Shulepko
Матёрый пользователь
 
Аватар для Shulepko
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 25
Поблагодарили 56 раз(а) в 30 сообщениях
Shulepko стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Shulepko с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сандро Посмотреть сообщение
Поэтому толковый человек будет подчерпывать для себя инфорамцию во время поездной практики. А, работая слесарем, единственное чему можно научиться это крутить гайки и пить водку в паровозе. Видел, я и рем.зону (хотя я могу с уверенностью сказать, что в ТЧ8 работает очень профессиональный непьющий слесарь), и как ремонтируют локомотивы, и обспечение сопроводительной документацией по ремонту...........


Нихрена ты там не почерпнёшь. Ты когда станешь дублёром – ты уже должен знать мат-часть, и прежде всего – КУДА НЕЛЬЗЯ СОВАТЬ ГОЛОВУ И ПАЛЬЦЫ! И вот это на слесарке точно узнаешь. А когда поедешь (а это первое время вообще шок – глаза разбегаются)– там в башке такая кутерьма начнётся – станции, стрелки, предупредительные сигналы, входные, маршрутные, скорости…. Покажется, что и запомнить такое невозможно… И в это время тебе ещё надо будет узнавать где находятся сливные краны главных резервуаров, и как уровень масла в компресоре мерять?


К слову: целоваться и не только – это в задней кабине. Только рацию надо выключать, а то как запищит барышне в ухо, так испугается, что и склещиться можно….
Shulepko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА