Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2015, 22:43   #19
Semy
Матёрый пользователь
 
Аватар для Semy
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 657
Вы сказали Спасибо: 1,951
Поблагодарили 1,564 раз(а) в 472 сообщениях
Semy стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Semy с помощью Skype™
По умолчанию Отчет ТЧМ Semy

Принял смену: 16:30
Сдал : 23:10

Приказ № 705 разрешается поезду №2722 на проследование выходного светофора Ч2 по станции Скнятино с запрещающим показанием. Приказ выдан ДНЦ Улитин в 20:44.

Лента №2729
Лента №2722

Расписание:


Скриншоты:
Скрытый текст:
Дальность видимости делал по минимуму, детализацию на 1. в многих местах ФПС был до 3-х кадров.


О смене:
Приняли тепловоз ДМ62-1823 под составом грузового 2729 по станции Скнятино... Тепловоз был в заведенном состоянии, но я сделал по своему... Заглушил все секции, затем завел ведущую секцию, затем вторую(кабина "Б" та что смотрит на состав)... Решил проверить как будет себя тепловоз вести после вылета, только я не вылетал перед отправлением, а просто вышел с игры. До отправления было около часа... Как раз думаю перезагружу телефон что бы связь была нормальная(перед заходом в игру попросил Женю(MJack)что бы переконектил)... Появился я в первой секции в кабине "А"... Тепловоз был заведен, так же по задней секции было видно что она тоже работает... Но я сделал так, свояк поставил в тормоз, набрал 4 кгс/см2. Затем дал тягу в первое положение, по приборам(F5) было заметно что первая секция набирает тягу, а вторая заглохла(увидел по дыму) Пришлось снова все глушить и снова запускать... Оказалось что во второй секции(кабина А, а не "Б" та что ближе к составу) было включено ЭПК и система при наборе тяги его заглушила... Тормоза отпускали как раз отлично! При отправлении с пассажирским поездом, тормоз локомотива отпускает как раз так, что рывка не будет.(тормоз лока 1кгс/см2, ставим тягу в первое положение, отпускаем тормоз локомотива) Зарядка тормозной магистрали конечно долгая, даже если тяга в 15-том положении... Тормоза как колега Алексей написал, вялые...
А сам локомотив мне очень понравился! Спасибо всем кто разрабатывал его! Ждем 2ТЭ10м!
ДНЦ, ТЧД замечаний нет! До встреч!

Последний раз редактировалось csf; 09.06.2015 в 07:47.
Semy вне форума  
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Semy за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА