Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2009, 19:52   #6
Петришин М.
Кочан
 
Аватар для Петришин М.
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Szent-Petervar
Сообщений: 371
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 36 раз(а) в 20 сообщениях
Петришин М. скоро прославитсяПетришин М. скоро прославитсяПетришин М. скоро прославится
Отправить сообщение для Петришин М. с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
У мухи с 2ТЭ10 в любом случае звукан и дымоган похожи! Да и муха недалеко ушла, по многим узлам это тот же 2ТЭ10Л, только дизель ещё хуже и габарит европейский
Уфф, куда тебя опять понесло? Причем тут уже М62?

Цитата:
Скажете, стратегическая необходимость была - держать при границе еврогабаритники?
Ниче не скажем! Который раз гонять из пустого в порожнее... не хочется. Тем более в этой теме это будет офф.

Цитата:
Изволь, поднимись на ТЭП150, там в эти же размеры поместили куда больше вкусностей (электрооборудование под передачу переменно-постоянного тока, под отопление).
Не изволю. Глядеть на М62 из ТЭП150 - дело странное, мягко говоря. На что и стоило бы подняться, так это на Людмилу, а ТЭП150 это ее, можно сказать, предок.

Цитата:
А почему ТЕ головы были дубовыми?
Ну щас-то тебе (сидящему в свой 2009 год за компом и изучившему матчасть и немного истории) конечно виднее, кого грести под эту гребенку. А лучше всех и сразу. Раз не сделали как я сказал...

Цитата:
А завышенная цена на процессоры Xeon - это не следствие их многлетней сырости? Некрупносерийность - и ничего более.
Этот пункт вообще не понял. С каких пор процессоры Intel Xeon стали "некрупносерийными"? А с каких это пор они стали шибко сырыми? =)))) И по отношению к чему у них завышена цена?

Цитата:
А ты, выгораживая эти серии, мыслишь как средневековый церковник, которые жгли воздухоплавателей на кострах.
Я кого-то сжог? Я вообще никогда ничего не имел особо против чего-то нового. Прогресс - от него никуда не уйдешь. Зато я не люблю когда хают почем зря старье, особенно, как это делаешь ты. Каков прок ругать 2ТЭ10М, 2ТЭ116 или М62, предлагать какие-то там фантастические варианты вроде ТЭМ7 на замену кому-нибудь из них? Причем, делать это чуть ли не под каждой там фоткой на том же Паровозе... ну если только паблик рилэйшенз, скорее черный...

Вообще тема, мне кажется, не нужна! Исход ее понятен. Было бы странно, если бы какой-то эксплуатационник, на сегодняшний день, проголосовал за 2ТЭ10М
Петришин М. вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Петришин М. за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА