Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2014, 04:09   #15
t-reks
Заблокирован
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 337
Вы сказали Спасибо: 1,116
Поблагодарили 411 раз(а) в 132 сообщениях
t-reks стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

ТЧД

Заявки : ТЧМ-7 , ТЧМП-3
План : ТЧМ-8 , ТЧМП-2
Факт : ТЧМ -9 , ТЧМП-2

Неявка б\у причины : наряд №3 - vitold - заявление о снятии заявки было; несогласованность между организаторами привело к подобному заявлению. //csf
Снятие с наряда : наряд №11 -krzd
Сход с дистанции по прочим ( неготовность к МП ) : наряд №2 - Влад_Воля

псы.

Цитата:
Поезд мой оказался "Сквозным - Грузовым" (диапазон номеров 2001 - 2998); а не "Рефрижераторным - Ускоренным" (диапазон номеров 1001 - 1098).
Он и планировался "Сквозным - Грузовым"

Цитата:
ТЧД мне его и поставил сразу на неэлектифицированный участок
Подготовка к данному МП с 19-00 субботы (мск) до 11-00 воскресенья- без сна, отдыха, на кофе и энтузиазме ...
Глаза открыты, но к моменту установки локов мозг уже ушёл в оф-лайн ( 15-й час работы над МП ).
Признаю всё-равно за собой грубейшую ошибку, прошу ТЧМ при обнаружении несоответствий подобного рода сразу до старта сообщить ТЧД- нет движению электротранспорта на участках без ЛЭП!.
Спасибо Кириллу, с его замечания я оперативно разменял локи.

замечания :

bodia2105

Богдан, дружище, прошу не перенимать дурного тона у коллег-пререкаться ДНЦ с ТЧД в эфире с момента старта МП не солидно, и не допустимо- локи не разместил в депо, так как его там просто не нашёл. Это не критично ( в отличии выставленных мной электровозов под участок тепловозной тяги), и в момент дефицита времени ( старт МП) обсуждение сего просто лишнее.

krzd

Подготовка к МП с позиции ТЧД я провожу согласно наряда и резерва локомотивов, указанных в шапке ; заявок ТЧМ на лок или состав вне наряда и вне резерва при наличии ссылки на скачивании. Во избежания в будущем недоразумений, мы прекращаем использовать термин "дефолтный" для локомотивов при создании наряда и подачи заявок- ТЧМ подаёт заявку основываясь на наряд и локи с шапки текущего МП ( где "дефолт" будет размещен на ровне с остальными), при желании использовать свой- ссылки на скачивании- локомотива,звуков, кон-файла.
Как я уж и писал ранее-с явкой в "угаре" - недопуск.
Словесные излияния вне комментария ... я выше этого.

MASHINIST-TRAINSSIM-ME

Личная благодарность за новичков-спасибо, новые силы и идеи от них всегда востребованы. По сему стоит сразу правильно научить ( и взять на заметку себе) подавать заявку в МП. В частности, имя ( никнейм) в заявке должно строго совпадать с именем ( никнеймом) подключения к серверу, и именем (никнеймом) подключения к Тим спику.

Vlad_Volya

Я рад, что вы нашли время и желание принять участие в МП. Надеюсь, вы понимаете, что ТЧД и остальные ребята, пришедшие на МП, не служба личной техподдержки-мы проявили уважение, и надеюсь, вы проявите уважение и к нам, придя на очередное МП подготовленным с позиции ТЧМ РТС. У нас от ждсима много явных отличий, и обсуждение их на официальном МП не допустимо. Вы можете всегда обратиться со своими вопросами вне МП к MJack или csf. Вам не откажут.
Так же замечу очевидную разницу между РТС и ЖДсимом, где последний является коммерческим проектом. По сему предлагаю сменить тон, быть сдержанным в эмоциях, разработчик РТС здесь никому ничем не обязан, и уверяю, всё у вас получится .

Всем спасибо за работу, явку!
Богдан, Женя , мои ДНЦ по МП - приятно было с вами отработать смену. Учитывая, что мне удалось поспать из-за подготовки к МП всего два с копейками, мы легко понимали друг друга . Богдан ,молодец, легко влился в инициативу с перераспределением 5402 под 086, регламент переговоров был на высоте ( замечу, импровизировали мы на ходу) . Женя, спасибо, тактично и умело направил мои действия по размене локов, буд-то данное было заложено сценарием.

Последний раз редактировалось csf; 18.02.2014 в 10:56.
t-reks вне форума  
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо t-reks за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА