Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2013, 22:59   #34
DarkLotus
Матёрый пользователь
 
Аватар для DarkLotus
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Муром
Сообщений: 745
Вы сказали Спасибо: 4,748
Поблагодарили 1,250 раз(а) в 279 сообщениях
DarkLotus стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для DarkLotus с помощью ICQ
Радость Первый раз такой первый раз

Принимал я участие в мультиплеере впервые, так что было немножко сложно и малость непонятно. Началось все с того, что я заспавнился в тамбуре электровоза.
Скрытый текст:
Прошел в кабину и тут внезапно fail. IRL за окном налетели тучки, загромыхал гром, начался ливень с градом. Не успел я запустить выльник, как ударил гром и свет погас, а вместе с ним комп. "Вот и всё - подумал я - поиграл в мультиплеер". Но через пару минут так же внезапно проглянуло солнце за окном и дали свет. Видимо пожалели меня в небесной канцелярии.
Вот я уже выехал из депо и следовал под состав. Тут случился fail - с первого раза прицепиться у меня не вышло, наверно подъехал слишком медленно. На второй раз тоже не всё было гладко. Прицепиться получилось, но когда я отправлялся, оказалось, что от состава отцепился первый вагон. Пришлось возвращаться и опять сцепляться.
Отправился. Качество радиосвязи оставляло желать лучшего, но это только добавило реалистичности. Иногда было очень плохо слышно ДНЦ и из за помех я не понимал, что он говорит. Пришлось сказать, что "я всё понел", хотя на самом деле я ничего не понял и ехал по сигналам. Так то.
Но самые лютые, бешеные эпик фэйлы ждали меня ближе к концу.
Когда я проследовал входной светофор станции Энергоград-сорт, на локомотивном светофоре загорелся желтый огонь. Я собрался начать тормозить. Вдруг внезапно заверещал эпк. Я стал нажимать на клавишу "Z" для сброса, но ничего не произошло. Оказалось, в темноте я случайно жал вместо нее "shift" и включил залипание клавиш. Свисток свистел, скорость на максимуме, кипиш, паника. Я начал тормозить и нечаянно ткнул ручку крана в экстренное. Внезапно я ничего не понел и на пульте загорелись все лампочки, вырубилось ГВ, поезд остановился. Fail. Но к счастью, мне удалось таки исправил положение и поехать дальше.
Следующий эпик фэйл приключился со мной, когда я отцепился от состава и ехал в депо. ДНЦ приказал мне следовать в горловину станции. И пока я искал её на тра и пытался определить своё местоположение, чуть было не проехал эту самую горловину. Так то.

А в конце я заехал в депо. Приехал! Асилил! Так то.
В общем мне очень понравилось принимать участие в мультиплеере. Хочу поблагодарить всех, кто участвовал в этом мероприятии и поздравить со святым праздником Пасхой. Так то.
DarkLotus вне форума  
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо DarkLotus за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА