Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2010, 16:03   #9
ER22
Пользователь
 
Аватар для ER22
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
ER22 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для ER22 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей1969 Посмотреть сообщение
ER22, не знаю как Вас по имени, я убрал встречный трафик в Селятино, поставил соотношение " качество - скорость " 50%. Игра пошла. Сейчас доезжаю до " СОЛНЕЧНАЯ " вновь зависание и к Биллу. Посмотрел в редакторе там тоже, как и в " СЕЛЯТИНО " идёт встречный и не далеко стоит статика.( хотя два грузовых встречных прошли без проблем ( один даже по приветствовал меня )).Не могу понять в чём проблема. А до " СОЛНЕЧНАЯ " всё отлично!!! Расписание не даёт расслабиться, но и со станции на 100% не надо рвать.Подожду твоей новой версии ( хотя сам покопаюсь в этой версии с зависанием ). Да, ещё интересно. В редакторе, как и в расписании, стоит прибытие на " СОЛНЕЧНУЮ " 05:36. При пройгрыше в редакторе в это время он уже к " ВОСТРЯКОВО " подъезжает и грузовой встречный уже прошёл. Не исключено, что в этом проблема.
Я сегодня вечером попробую убрать статику из Очаково и Сортировочной или состав трафика. А на счёт с прибытием, то у меня в редакторе тоже самое. Я заметил что где-то в 5:42 уже к вокзалу подъезжает. А если смотреть в игре, то на Солнечную я обычно в 5:32 прибываю. Буду разбираться. Если что, то меня зовут Анатолий.
__________________
ЭР22, ЭР22М и ЭР22В
ER22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА