Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2009, 18:11   #47
Peterbilt
Матёрый пользователь
 
Аватар для Peterbilt
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,235
Вы сказали Спасибо: 78
Поблагодарили 55 раз(а) в 22 сообщениях
Peterbilt стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Peterbilt с помощью ICQ Отправить сообщение для Peterbilt с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serggio Посмотреть сообщение
обе фотки сняты с выдержкой в 2сек. из EXIF фоток.
Я понял, что из EXIF фоток. Походу, он просто не умеет записывать выдержку более 2-х секунд, Или особенно долго сохраняет фотку при ночном режиме. Ничего умнее я придумать не могу.
Цитата:
Сообщение от Serggio Посмотреть сообщение
по характерному звуку механики определить можно.
Мой музыкальный слух улавливает лишь сигнал готовности и стрекот фокусировки. На шумной набережной, да при салюте - дохлый номер там что-либо услышать.
Цитата:
Сообщение от Serggio Посмотреть сообщение
Не спеши выбрасывать кучу бабла (причем приличную) на зеркало. советую для начала приобрести что-то типа SP-560 UZ. возможностем для начального уровня предостаточно, вот когда перерастешь все возможности подобного аппарата, тогда и на зеркало раскошелится не жалко.
З.Ы.
ну очень меня удивляют люди с дорогущими камерами в руках, когда видишь что пользуются таким девайсом как мыльницей. а это, поверте, очень видно.
Я и не собираюсь брать какую-нибудь дуру по цене жигулей, а именно присматриваюсь как раз к указанному вами классу. Вот прямо в яблочко=)
Учитывая то, что начинать мне пришлось как раз таки с Зенита (другого тогда ничего не было), надеюсь совладать. А в профессиональную фотографию ударяться не собираюсь.

Цитата:
Сообщение от Serggio Посмотреть сообщение
даже самая крутейшая цифра не передаст на бумагу такого качества, как это делает пленка. по всем параметрам.
+1000
Особенно старая плёнка. В поездки всегда таскаем и цифру, и плёнку. Первую - только из-за гибкости и возможности корректировки уже отснятого.
__________________
Когда тоскливо на душе и "Neskafe" не лезет в глотку, ты позвони скорее мне, МЫ ВМЕСТЕ НАСКРЕБЕМ НА ВОДКУ!!!

Последний раз редактировалось Peterbilt; 28.01.2009 в 18:17.
Peterbilt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА