Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2015, 03:57   #18
Tарас
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 43
Вы сказали Спасибо: 80
Поблагодарили 115 раз(а) в 28 сообщениях
Tарас стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Итак, по порядку. Принял локомотив в депо, зашел под состав. ФПС в Солнечной действительно низкий, можно было бы немного уменьшить количество поездов. Ну да ладно, после отправки вроде нормально. Далее доехал к ст.Пчелка (могу ошибиться с названием станции), там стал под обгон. ИМХО, много поездов проехало за тех полчаса, что там стояли, особенно для такой малодеятельной ветки на Радовино. 2 или 3 электрички, пассажирский и несколько грузов это многовато (если конечно на то не было веских причин). Подождал пока дежурная откроет сигнал, отправился к ближайшему разъезду, там стал под входным, на путях вдали стояла ЭР9. Ждал пока откроют. Выскочило сообщение об отправлении, подождал еще 10 минут, но сигнал не поменялся, а вдали так и стояла электричка. Перемотал на час вперед - то же. Дальше, думаю, понятно.
А жаль, мне очень нравятся сцены в РТС, а их так мало. Надеюсь моя небольшая критика конструктивная. Если исправить несколько деталей, то сцена будет вообще шикарная. Спасибо за старания, надеюсь можно будет проехать дальше.
И несколько скринов.

Последний раз редактировалось Tарас; 29.05.2015 в 04:06.
Tарас вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Tарас за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА