Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2019, 02:46   #55
UranGS
Опытный
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 219
Вы сказали Спасибо: 157
Поблагодарили 161 раз(а) в 56 сообщениях
UranGS стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

- Кто сказал что он для MSTS..? Изначально, делал специально, нацеленно для ORTS, который 200 000 полигонов, тянет - без проблем. Первый недостаток ORTS, он наследует старый конвертер от MSTS, который имеет придел на каркас в 2300 полигонов - это неудобно в моделировании, для меня. Хотя в Trainz с этим получше обстоят дела, до 10 000 на каркас, возможно и более - не проверял. Второй бич ORTS, малая функциональность, для воплощения идей. Это основная причина, почему я забросил. С Функциональностью, лучше в RTS. По физике, ORTS всех переплюнул и он бесплатный в отличии от Trainz и TS. Вот и получается - Взять конвертер и зеркальность текстуры от Trainz, функциональность подвижного состава от RTS, да с физикой ORTS и всё это объединить в один симулятор, без особой причины выбирать из чего, так как все симуляторы по сути, делают одно и тоже. Как и удобства применения у всех ограничены. Вторая причина, если у меня лежит то, чем я не пользуюсь, лучше отдать это просто так а не держать до последнего, делая из этого дефицит или в надежде заработать. Я могу лишь вам сказать по своему опыту, одну такую вещь - Когда вы делаете что то самостоятельно, вам не нужно спрашивать разрешение на чьё либо мнение или разрешение на авторские права и тем более перед кем то отчитываться. Мне всё равно.
UranGS вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо UranGS за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА