Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2010, 22:19   #27
Digger
Матёрый пользователь
 
Аватар для Digger
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Default city
Сообщений: 4,704
Вы сказали Спасибо: 3,123
Поблагодарили 4,092 раз(а) в 1,213 сообщениях
Digger стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DIRE STRAITS Посмотреть сообщение
Раньше еще были 283 икарус,хм.жаль что он долго не прослужил,причина наверное в полуприцепе,у которого колесная ось расположена четко по середине,набившись в заднюю часть полуприцепа,перевешивала среднюю ведущую часть,т.е.сцепление колес средней оси то что на автобусе очень менялось.
После их переоборудовали под 283Т.
Икарус 435,вообще не понятен мне механизм их,т.к.рычаг КП находится в кабине водителя ну где ему и надо находится коробка где то непонятно для меня,двигатель сзади...Не понимаю какой смысл было туда пихать коробку МКПП,а не АКПП..ведь там тяги должны быть в таком случае довольно длинными...
Ну 435-е таки переделывали же под "Московиты"(или делали с нуля?) в Тушино, ставя туда АКПП... у нас в 11 АП такие ездили, вполне нормальные машинки и уж куда лучше 435-ых, во всяком случае, вони от дизеля там уже меньше было. На 435-ых ручка МКПП меня удивляет своим ходом, там водитель чуть ли не наклоняется, чтобы ее переключить, скажем, на 1 скорость))) Во всяком случае, я такое видел)

А 283.. эх, нравились они мне очень, особенно угол за задней дверью - встал и никто тебе не мешает)))
__________________
- Валико, если большой самолет и твой вертолет цепью связать, кто победит?
- Цепь.
Digger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА