Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2015, 01:29   #1612
КУНГ
Заблокирован
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 267
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 99 раз(а) в 47 сообщениях
КУНГ стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlodey Посмотреть сообщение
Электричкеры - это безбилетники (чаще всего они бегают от контров из вагона в вагон, реже на зацепе, в последнее время отдельные их группировки по каким-то причинам объявили зацеперам войну), зачастую любят ездить на дальняк, пользуясь "волнами" (т.е. пересаживаются с собаки на собаку аки блохи).
Так это ж обычные "зайцы" и вражда их с зацеперами неудивительна.

У зайца есть мозги, но нет денег, или нет желания их тратить, вот он и пеляет по вагонам, от волков-контролёров скрываясь, чтобы и до места добраться, и с наличностью не расстаться. У зацепера мозгов нет, и как раз он-то больше похож на блоху либо клеща, что на собаку цепляется. А разве по душе зайцу блохи и клещи?

Я сам в былые времена ездил и "зайцем", и "трейнхопером", но это было от большой нужды ехать и нехватки денег (а в случае с трейнхоппингом - нехватки пасс. поездов). Я могу понять, в чём радость безбилетного проезда даже при деньгах (это сладкое слово "халява" ). Но вот смысл болтаться блохой снаружи, когда можно спокойно ехать внутри... нет, не понимаю.

Дурные они, эти зацеперы... можно же на скалодром поехать и там напрыгаться сколько душе угодно...
КУНГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА