Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2009, 19:21   #14
Damien Zhar
Матёрый пользователь
 
Аватар для Damien Zhar
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Между Савёловским и Лобней.
Сообщений: 1,537
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Damien Zhar стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Damien Zhar с помощью ICQ Отправить сообщение для Damien Zhar с помощью AIM Отправить сообщение для Damien Zhar с помощью MSN Отправить сообщение для Damien Zhar с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dandi Посмотреть сообщение
I.Shik, тогда тебе на за ВЛ10-1628 (на большие красные букавки внимание не обращай, все отлично работает и в 2006м, и в 2009м, даже рация). Обкатать выльник можно по "Абхазии v4", правда не каждый комп потянет ее так, чтоб с ветерком. Зато красиво.

Применительно к локам - тут, собственно, весь реализьм и кончается, поскольку хороших моделей много, а вот кабин к ним - по пальцам пересчитать. Тем более, настолько реалистичных в управлении как вышеупомянутый выльник (кто-то тут обмолвился, что в ближайшем будущем можно ждать хорошую кабину к ЧС4т ).
Звучит как намек на спонсорство.

И, Damien Zhar, пардон, но я ненавижу, когда мне выкают в интернетах. Тем более, что мы, можно так сказать, не первый день "знакомы"...
Возможно, если было-бы чего спонсировать.

Petrovich, с какого перепугу Акелла решила отойти от Starforce? Неушто наши молитвы были услышаны?
__________________
Мышцу потянул, купил в аптеке мазь.. Каждый раз когда читаю название "Вольтарен Эмульгель" мне кажется, что если произнести его громко и с правильной интонацией, то можно кастануть файрболл..
Damien Zhar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА