Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2017, 23:02   #98
Margejt
Опытный
 
Аватар для Margejt
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Ялта
Сообщений: 300
Вы сказали Спасибо: 101
Поблагодарили 1,916 раз(а) в 374 сообщениях
Margejt стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

ОТЧЕТ ДНЦ Margejt.

Участок: Брянск - Хутор-Михайловский.
Начало смены: 14:00.
Окончание смены: 00:56
На участке работало 41 машинист, проведено 60 поездов.
Проведенные поезда:
Скрытый текст:

Приказы:
Скрытый текст:
067 - 08:00 - Прием смены на участке Синезерки - Зерново.
068 - 09:38 - Машинисту поезда 307. Разрешаю произвести посадку/высадку пассажиров на правую сторону на 1 пути ст. Холмечи, не оборудованному пассажирской платформой.
069 - 09:45 - Для производства ремонтных работ 2 путь перегона Зерново - Суземка закрывается для движения всех поездов, кроме хозяйственного поезда 8501.
070 - 09:58 - Машинисту поезда 001 принять меры к нагону графика. Сокращение стоянок по мере необходимости.
071 - 10:05 - Отправление четных поездов со ст. Зерново по неправильному пути. Ограничение скорости 40 км/час в районе производства работ на соседнем пути. Отправление нечетных поездов со ст. Суземка по правильному пути. Ограничение скорости 40 км/час в районе производства работ на соседнем пути.

072 - 10:19 - Машинисту поезда 6203 принять меры к нагону графика. Сокращение стоянок по мере необходимости.
073 - 11:15 - 2 путь перегона Зерново - Суземка открывается для движения всех поездов.
074 - 11:32 - Машинисту поезда 420 принять меры к нагону графика. Сокращение стоянок по мере необходимости.
075 - 12:09 - Машинисту поезда 6206. Разрешаю произвести посадку/высадку пассажиров на правую сторону на 2 пути ст. Синезерки, не оборудованному пассажирской платформой.
076 - 13:03 - Для производства ремонтных работ 2 путь перегона Холмечи - Навля закрывается для движения всех поездов, кроме хозяйственного поезда 8502.
077 - 13:35 - Отправление четных поездов со ст. Холмечи по неправильному пути. Ограничение скорости 40 км/час в районе производства работ на соседнем пути. Отправление нечетных поездов со ст. Навля по правильному пути. Ограничение скорости 40 км/час в районе производства работ на соседнем пути.
078 - 15:02 - Машинисту поезда 382. Разрешаю произвести посадку/высадку пассажиров на правую сторону на 2 пути ст. Синезерки, не оборудованному пассажирской платформой.
079 - 15:03 - 2 путь перегона Холмечи - Навля открывается для движения всех поездов.
080 - 15:05 - Машинисту поезда 6207. Разрешаю произвести посадку/высадку пассажиров на правую сторону на 1 пути ст. Холмечи, не оборудованному пассажирской платформой.
081 - 17:30 - Принял смену на участке Хутор-Михайловский - Брянский Узел.
082 - 18:25 - Сдал смену на участке Хутор-Михайловский - Брянский Узел.

Перед описательной частью своего отчета хочу у всех, кого вольно, или невольно, обидел своими замечаниями в довольно резкой форме во время мультиплеера, попросить прощения.
Замечаний к ТЧД нет.
Из своих ошибок - 4 раза была допущена графиковая остановка поездов на путях, не оборудованных платформой. 3 из них - по моей невнимательности.
Замечания к ТЧМ:
Прежде всего - позитив.
Хочу выразить благодарность ТЧМ angryborya47 за замечательную работу с хозяйственным поездом. 70% наших планов по работе на мультиплеере были успешно реализованы.
Очень ждал момента, когда смогу сказать такие слова - и наконец-то этот момент наступил. Было приятно работать с ТЧМ dizel44. Четкие доклады, хорошее движение. За исключением небольшого инцидента по Навле. Но это можно не считать.
Ну, а теперь минусы...
Очень многие машинисты не знают маршрута, неправильно докладываются при вызове ДНЦ, задают лишние вопросы. Это довольно сильно отвлекает. Особенно когда на участке столько поездов, куча работы. Отсюда и срывы, и крик... Да, ну слишком я эмоционален... Что уж тут поделаешь.
По поводу докладов об остановке на перегоне.
Все-таки я считаю, что машинист должен сразу, не вызывая ДНЦ, доложить об этом в общий эфир, для всех машинистов. Ведь эта информация, прежде всего, нужна следом идущему поезду. А я и так услышу, и приму меры. И не буду тратить драгоценные секунды на ответ.
Немного напрягла "вводная" от ТЧМ SkrilSerg на вызов скорой помощи к поезду.
Нештатные ситуации это хорошо, но тогда, когда они к месту. В данной ситуации, думаю, это было абсолютно лишнее.
В остальном смена прошла интересно. Работы хватало. Устал неимоверно. Но - понравилось.
Тем не менее на некоторое время возьму перерыв... Нервишки восстановить.
Всем спасибо.
Margejt вне форума  
Эти 24 пользователя(ей) сказали Спасибо Margejt за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА