Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2012, 10:22   #15
Alex86
Матёрый пользователь
 
Аватар для Alex86
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: ХМАО Югра, г.Мегион 86 регион
Сообщений: 322
Вы сказали Спасибо: 61
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Alex86 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
Отправить сообщение для Alex86 с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex86 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivan755 Посмотреть сообщение
А-а-а-а, это ТРОЛЛЬ, ТРОЛЛЬ, ТРОЛЛЬ!!! Ну кто ещё может обзывать родную страну с маленькой буквы?
В Харькове, равно как и в Славянске, и в Чугуеве, и, как ни странно, в чисто формально отрезанных госграницей (да, рвачи сложных слов, слушайте и запоминайте) Валуйках по-русски говорят и пишут лучше, чем по-украински. А «НЕБУДУ!» — это вообще то ли ангольский, то ли албанский. Хотя, если разрезать по линии между «Е» и «Б», то получается русско-украинский (да, в именительном падеже единственного числа написание в обоих языках совершенно одинаковое) глагол «буду» с зачем-то приляпанной слитно частицей «не».
Вас послушаешь как будто попал на урок граматики.
А Валуйки тут причем? Это Российская приграничная станция(если говорить о ЖД), почему там должны разговаривать на другом языке?
Да и вообще, у каждого писавшего на форуме могут проскакивать ошибки (в том числе и у меня), так что теперь каждого гнобить? Я когда пишу стилосом с кпк ошибок вообще много, а буква "п" в заглавную не переключаеться. В таком случае нужно на форум добавить кнопочку "проверить ошибки" (благо такой сервис есть от Яндекса, я на свой сайт поставил, удобно) или что то в этом роде. А то сидеть со словарём как то... сам понимаешь.
P.S. Знаешь ты правописание на "5+", гордись, но молча.)))
__________________
С уважением, Alex.
TS 2009 v.3.1 Build 40542
TS 2010 v.3.3 Build 44088
TS 2012 v.3.6 Build 52143
Ник "Alex86" официально зарегистрирован ! ! !

Последний раз редактировалось Alex86; 06.12.2012 в 10:32.
Alex86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА