Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2011, 02:04   #31
Shimanski
Заблокирован
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 2,009
Вы сказали Спасибо: 934
Поблагодарили 1,141 раз(а) в 413 сообщениях
Shimanski стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Флудерам и Оффтоперам, раздам карточки не посмотрю что Разработчики

Полторы тысячи, часов. Это, очень грубо посчитано. Думаю что намного больше.

metro275
Приветствую нового любителя метро.


Посмотрел я твой маршрут. Но не могу сказать что он мне понравился. Я могу сказать даже наоборот. Мне он очень НЕ ПОНРАВИЛСЯ.

1. Хорошо, захотел создать маршрут. Вымышленный. Но хоть капельку реализма в него помести! Хотя бы капельку. Это не так сложно. Поверьте

2. Окружение. Формировать его надо с умом. Чувствовать что и куда ставишь. Это не просто, "простроить маршрут"

3. Мосты? Это товарищь 3.14

4. Сигналка. В Метро Двухзначная сигналка не стоит нигде. Читаем ИСИ метрополитенов. Внимательно.

5. НЕТ ОБЪЕКТОВ???????????????????????????????????!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!
Если бы ты это сказал 10 лет назад. Я бы тебе поверил. Но сейчас, это тебе было просто ЛЕНЬ искать.

6. Первый маршрут, первый маршрут.
Почему все скрываются за эти слова? Почему все думают что если в первый раз то можно и говно сделать?

У меня Первый маршрут Рабочий Посёлок... А второй это Успенский Метрополитен... Я скрывался за то что "в первый раз?"
Не знаю сколько вам лет молодой человек, но думаю что рано или позно всё равно с этим встретитесь.

Девушке вы тоже скажите, извини, я в первый раз, поэтому получилось то что получилось?

Я понимаю что не самое лучшее сравнение. Просто уже надоело слышать каждый раз одно и то же оправдание.

Работайте на совесть. Это же ваше Хобби? Если вы не уважаете то что делаете, не делайте этого! Ищите то занятие которое вас удовлетваряет!

Всё это моё ИМХО

Спасибо.

Последний раз редактировалось Shimanski; 14.11.2011 в 02:08.
Shimanski вне форума  
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Shimanski за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА