Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2013, 00:30   #36
Dr.Ftor
Опытный
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 170
Вы сказали Спасибо: 818
Поблагодарили 587 раз(а) в 145 сообщениях
Dr.Ftor стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Всем огромное спасибо. получился интересный мультиплеер на постоянке.
ехал 341-ым Москва-Сухиничи. Проблем небыло, ехал по графику, чуть позже графика(4 минуты) приехал в сухиничи из-за маневров на станции.

Обратно поехал 86-ым.
Вот тут проблемы начались с самого начала. По непонятной причине произошел перегрев. Я только начал набирать позиции с нулевой, не превышая 600, как вдруг, выбивает и при новой попытке, выбивает снова. Так стоял минут 15. Кое как заработало снова, поехал нагонять график. Было уже опоздание полчаса, и добавив это, я получил 45 минут. Гнал как мог, в калугу приехал с опозданием на 40 минут. Оперативно стартовал, и даже появилась надежда, что срежу сильное опоздание почти до нуля, но... На перегоне перед ограничением решил притормозить, Бв выключилось, потом тормоз снял, контрлер в ноль поставил, а БВ снова не включалось, перепробовал кучу вариантов, в итоге разглючило минут через десять. Опоздание стало 50 минут по графику. Стал гнать, впереди удаления небыло. На мое удивление приехал в Москву с опозданием всего на 26 минут. Нигде лимиты не превышал(пару раз на 5-10км/ч).
В целом машина ЧС2 очень понравилась, но надо решить вопрос с перегревом на пустом месте и посмотреть в чем была причина с не включением БВ.
Всем огромное спасибо. Диспетчерам и дежурным за отличную работу и всем машинистам, за столь инетересный мультиплеер.
Dr.Ftor вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Dr.Ftor за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА