Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2014, 01:24   #545
alex8888
Матёрый пользователь
 
Аватар для alex8888
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Германия, Пфорцхайм
Сообщений: 1,662
Вы сказали Спасибо: 1,959
Поблагодарили 2,392 раз(а) в 771 сообщениях
alex8888 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SmaiL Посмотреть сообщение
Таки нет. Я еще не встречал ни одного драйвера для 8, который бы не пошел. Самое старое что у меня есть, так это принтер 2005-го или 2006-го года Canon ip5300, и wi-fi адаптер AzureWave 2006-го года. Кстати с адаптером прикол - для него была написана специальная утилита, через которую подключаться и.т.д. На ХР работала нормально, а на 7 и 8 не устанавливалась. Зато сам адаптер встроенными средствами Виндовс работает нормально.
Ну попробуй найти драйверы, например, для принтеров Oki C3300N, Brother MFC 4350, TV Tuner Philips (не помню номера, но все равно не найдешь ) - так и не нашел, производители заявили, что для винды 8 их нет, потому как устройства старые и не поддерживаются. То есть советуешь выбросить их? Так за них кровные заплачены
Другие дрова не устанавливаются, либо устройства на них не работают.
На своем веку я встретил еще много таких же "обиженных" устройств, так что говорить о целесообразности перехода на 8-ку нет смысла. Вот как закончат поддержку 7-ки, тогда можно и подумать.
Я даже с нового ноутбука удалил 8-ку - ну корявая она еще, да и привычкам не изменишь

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от SmaiL Посмотреть сообщение
ИМХО — если каким-то службам безопасности нужно узнать мой пароль на Трейнсиме, то они это узнают. Точно так же и всякие коды карточек и.т.д. Не нахожу смысла паранойи..
Смысл здесь не в пароле к Трайнсиму, а например в том, что к примеру, наши изделия могут "спокойно сделать ноги к конкурентам", мы лишимся заказов - а нам это надо? За то чтобы мелкомягкие нажились на новой программе рисковать своим производством?
__________________
Ложусь поздно, встаю рано - романтика!
alex8888 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо alex8888 за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА