Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2017, 00:20   #407
roman5
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2017
Сообщений: 114
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 71 раз(а) в 34 сообщениях
roman5 стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

В общем при попытках медленнее-быстрее приезжать на Смилку еще очень странный глюк встречные электричка и товарняк меняются местами, то товарняк первым приходит, то электричка, то один из них не хочет ехать и стоит у предвходного.
С одного из сейвов приехал на Смилку, когда они оба приехали на станцию, далее дсп отправил попутную электричку и меня по удалению за ней, скорый, который следом за мной приехал на Смилку остался стоять там.
Далее по Весне говорят обгон и 2 скрещения, в итоге по Весне обгоняет меня этот скорый, потом 2 встречных товарняка и мне зеленый по расписанию. Пока по Весне ждал встречных, приехал со Смилки еще товарняк, который я уже видел по Смилке. Так как в сообщении не сказано кто именно меня должен обгонять, возник вопрос скорый или этот товарняк.
Далее я уезжаю по зеленому с Весны и все полностью ломается на рзд.20км., где нужно 2 встречных пропустить, на станции 2 боковых, один занял я, на главный приехал следом идущий за мной товарняк, на другой боковой приехал встречный, ему на выход закрыто, потому что на входном еще какой-то другой скорый нарисовался, которого я раньше не видел, а на встречном мне входном застрял второй встречный.
В общем сдал смену на 20 км)
Скрытый текст:





Последний раз редактировалось roman5; 13.07.2017 в 00:26.
roman5 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо roman5 за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА