Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2016, 00:37   #52
art-trans
Матёрый пользователь
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1,771
Вы сказали Спасибо: 1,439
Поблагодарили 1,526 раз(а) в 459 сообщениях
art-trans стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Жесть.

Жесть.

Жесть.


Будто одним известным местом чувствовал - кто-то не явился, поэтому мне в последний момент подбросили немного работёнки. И вроде бы всё по маслу - хорошо знакомая четвёрка, мои же родные здсимовские крюковские сидячки (и не шибко много), а результат настолько плачевный, что даже не буду поддавать критике движенцев - пусть остальные выскажут свои мнения.

Поезд № 132 (приём 7:05, сдача 9:20)

7:10 Треньков (+5)
7:23,5 Пост 292 км (+ 5,5)
7:28,5 Пост 298 км (+ 6,5)
7:49/7:51 Звенихин (+ 18/+18)
8:03,5 Пост 332 км (+ 18,5)
8:13,5/8:18,5 Чертихино (+ 19,5/+ 19,5)
8:26 Весёлая (+ 21)
8:35 Пацюково (+21)
8:47,5 Фоминское (+22)
8:54 Солнечная (+21)

8:57-9:15 Манёвры по станции под оборотный для MJack'а

Критика

ДСП узла Треньков: спокойно выпустил грузовый перед опаздывающим пассажирским;

ДНЦ Треньков - Чертихино: не запросил ДСП узла Треньков о придержке избытка поездов на его узле с целью пропуска имевшихся у него; вследствие затыка по Звенихину - сбой большого числа графиковых; невыдача приказов на нагон; приём поезда (конкретно моего) по Чертихино "на четвёртый путь" и после возражения другого машиниста о приёме его поезда на тот путь, приём "на второй путь" - соответственно участок не знает; по Звенихину встречному ускоренному пассажирскому уже после остановки последнего на главном пути без платформы на его же запрос диспетчер диктует приказ на высадку пассажиров без платформы ссылаясь, что нет свободных пассажирских путей, но глядя на мой скриншот со Звенихина отчётливо видно, что соседний с моим платформенный путь свободен;

ДНЦ Весёлая - Фоминское: без замечаний (если не брать во внимание, что запрос о приказе на нагон опаздывающему поезду не был сформулирован);

ДСП Солнечная: без замечаний (музон и объявлялки - шиииииик, только музычка жаль резко обрывалась);

Разработчик графика: практически нереальность выполнения расписания поезда 132 (либо недостаточная информированность о том, какой состав, ограничения скоростей и т.д. должны быть).

По последнему остановлюсь подробнее. Ехал на пределе - со 120 почти не слезал (после Звенихина), ускорение - максимальное (токи 1500 Ампер, 32 позиции или 26-30 с шунтами), состав не самый длинный, местами даже немножко на допустимую погрешность заходил, торможение по Чертихино и Солнечной едва ли не четырьмя ступенями и таким же количеством очков. А вместо нагона - ещё большее опоздание.

По Солнечной у границы станции забыл про сбрасывающие стрелки (тем более, что остановился я без проблем, и где-то на считанные сантиметры "сбросился" в сход) - здесь стоит уточнить, что есть надобность вручную сбрасывающие по крайним станциям на всякий случай или открывать, или "до границы станции" отправлять с пометкой "сбрасывающие стрелки, далеко не отъезжайте".

В любом случае прокатился душевненько - столько встречных давно не скринил. (последний скрин - окно тимспика - столько народу последний раз видел ещё в 2008 году на мультиплеере у kozya-bozya, Prapor'а и RedMan'а).

Всем спасибо за мультиплеер!

Скриншоты
art-trans вне форума  
Эти 17 пользователя(ей) сказали Спасибо art-trans за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА