Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2013, 23:47   #15
VAE
Разработчик
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 1,460
Вы сказали Спасибо: 959
Поблагодарили 6,051 раз(а) в 1,029 сообщениях
VAE стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию

Отчёт локомотивной бригады поезда №0472

Завершился очередной мультиплеер по маршруту Гродно-Лида. Мда погодка выдалась в этот раз я бы сказал мерзкая, природа смотрелась уныло и грустно, но на фоне всего этого не омрачило меня от обстановке на мульте да и в движении в целом.

Итак началась моя смена с приёмки локомотива ТЭП70-0297 на станции Гродно, откуда и должна была начаться моя смена, хотя конечно у организаторов я попросил поставить мой локомотив сразу под состав, ну да ладно это не важно. Произвели запуск локомотива, опробовали тормоза, всё нормально, проверили все системы, всё хорошо. Пока готовили локомотив к движению наблюдал как со станции Гродно отправился пригородный №6258 и скорый №78, интересная картина была.

Но вот подошла моя очередь заходить под состав, всё прошло нормально, сцепились с составом, поменяли кабину, доложились дежурному ну и начали ждать отправления.

Отправились со станции Гродно как то с опоздание в 7 минут, хотя должны были меня отправить по графику в 13:35, ведь поезд №609 который шёл на Гродно был очень далеко, можно было и отправить. Дальше мой график сбился маленечко после прохода ст. Завадичи начал тормозить (следущая станция была Житомля, там была у меня графиковая остановка) и локомотив резко начал гасить скорость. Пока откачивался потерял время. В итоге график сбился окончательно, но это ни как не помешало мне после станции Мосты не только нагнать график, но прибыть на конечную ст. Лида на четыре минуты раньше, да тем более при такой погоде.

Отчёт по графику движения:
ст. Гродно - отпр. 13:42
ст. Аульс - проход 13:54 (скрещениес поездом №609 "пассажирский")
ст. Житомля - проход 14:24 (скрещение с поездом №3001 "грузавой")
ст. Скидель - проход 14:31
ст. Черлена - приб. 14:40 (скрещение с поездом №329 "пассажирский")
ст. Мосты - приб. 15:09 (скрещение с поездом №901 "почтово-багажный")
ст. Рожанка - проход 15:45
ст. Скрибовцы - проход 15:56
ст. Лида - прибытие 16:10

Ну и заканчивая мой так сказать отчёт, хочу сказать спасибо ДНЦ Кириллу за отличное дежурство на маршруте и всем машинистам, кто принял участия в мульте.

Немного скринов. К сожалению не успел заснять всех кого видел, но всё таки:

Скрытый текст:
VAE вне форума  
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо VAE за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА