Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2015, 00:07   #22
ALexeych
★★★ Видеоблогер ★★★
 
Аватар для ALexeych
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: СПб, тайл "Дачное"
Сообщений: 1,157
Вы сказали Спасибо: 3,725
Поблагодарили 3,128 раз(а) в 871 сообщениях
ALexeych стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию Отчёт ТЧМ Алексей, наряд №10; ВЛ80с-2628/2ТЭ80-006

Время начала смены: 10:17
Окончание смены: 16:22

1. № Поезда: 3201
Нагон: -
Приказы: -

2. № Поезда: 3416
Нагон: -
Приказы: №305 доставка бригады СЦБистов на ст. Снежитская.

Смену принял в Сухиничах; поезд, доставшийся мне, представлял собой восьмидесятку с составом заполненных под горловину бочек.
ДСП оперативно приготовил маршрут и отправил меня по удалению за пригородным, которого я конечно же догнал и обогнал на станции Судимир.
По Берёзовскому меня, в свою очередь, обогнали грузовой и пассажирский; там же эффектно пролетел встречный пассажирский под ЧС8. Брянск-Льговский стал конечной точкой поезда №3201, электровоз отцепил, отогнал в депо.
Там меня уже поджидал 2ТЭ80-006 и состав хопперов-зерновозов (№3416), а на участке Брянск-Вост.- Карачев поджидала смена ответственных ДСП, которых, я надеюсь, начальство оценило по заслугам и, как минимум повесило... на доску почёта!
В общем, все молодцы - было очень интересно и весело!

И ещё хочу добавить: всем кому интересны мультиплееры, железные дороги (в т.ч. виртуальные - MSTS и т.п.), движок RTS, а также все, кто хочет провести интересный вечер в компании единомышленников - добро пожаловать к нам на мультиплеер! Поверьте, оно того стоит! Причём, не обязательно ехать ТЧМ; можно подсесть к кому-нибудь в локомотив - например, ко мне; подключиться к Team Speek и, естсественно, побродить по станциям - пофоткать поезда...
В общем, милости просим!


Скриншоты, под спойлером:
Скрытый текст:











ALexeych вне форума  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо ALexeych за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА