Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2015, 22:36   #39
Толяныч
Матёрый пользователь
 
Аватар для Толяныч
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 3,969
Вы сказали Спасибо: 2,357
Поблагодарили 4,552 раз(а) в 1,100 сообщениях
Толяныч стоит на развилке (репутация по умолчанию)
По умолчанию ДНЦ Малиновка - Прасолово - Власово

Игорь и Алексей уже до меня всё сказали, поэтому буду краток.
Шикарная смена. Я, как и все остальные старожилы мультиплеера, совершенно не ожидал такой большой явки ( отдельное спасибо Валере (Wellcom)). Сильнейшая интенсивность движения на таком маршруте как Лесногорск, с его короткими однопутными перегонами и слабым путевым развитием станций, обусловила огромную нагрузку на диспетчеров. Эфир был постоянно забит, даже с двумя каналами в тимспике, но здесь нужно отдельно сделать замечание некоторым новичкам. Вызывать необходимо только в случае запрещающего показания светофора. Лишний раз заняв эфир, вы тем самым отняли время у другого участника, который в этот момент делает маневры или остановился перед незапланированным красным сигналом.
В начале смены машинстом Cpt. Улитка был оперативно освобожден 4 приемо-отправочный путь станции Прасолово, что позволило штатно принять длинносоставный 3409 (Driver) и отправить грузовой (Skythe). Дальше работа закипела так, что я только и успевал пробегаясь по карте как можно скорее готовить маршруты, параллельно согласовывая по внутренней связи со вторым ДНЦ очередной обмен поездами.
Стыковая станция Власово ещё не знала такой "жары" . Даже был критический момент, когда второй диспетчер раньше времени отправил 24 скорый (Wellcom), при отсутствии свободных путей и встречном поезде на соседнем перегоне. Грузовой (kostya33) по приказу подтянулся к предельному столбику главного пути, тем самым были освобождены стрелки 3 пути и 24 был успешно принят без образования пробки.

Общая продолжительность смены: 7 часов 53 минуты.

Всем машинистам огромное спасибо за участие, мы с вторым ДНЦ старались сделать вашу поездку как можно более интересной.
Отдельное спасибо Игорю (NMSK) за слаженную работу .
Толяныч вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Толяныч за это полезное сообщение:
Старый 01.01.2007, 12:00  
Яndex
Спонсор
 
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 500


Реклама показывается изредка по случайному принципу
По умолчанию РЕКЛАМА